Solera Caixa para Distribuição de 1-4 Elementos Icp Até 1 - EDM61069
Envio +8,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo35,93€
27,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CAIXA PARA CP 1-4 ELEMENTOS DISTRIBUIÇÃO ATÉ 12 ELEMENTOS SUPERFICIE IP40 SOLERA 8698 - 61069
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
40,82€
EnvioGrátis!
Total40,82€
Armário para distribuição de 1-4 elementos icp até 12 elementos superfície ip40 solera
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
34,70€
Envio+7,95€
Total42,65€
Caja para icp 1-4 elementos distribucion hasta 12 elementos superficie ip40 solera 8698
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
35,78€
Envio+7,00€
Total42,78€
Todas as Ofertas (8)
Solera Ip40 Icp Box 12 Surface Elements Branco - 8423220009950
28,49€
Envio+3,99€
Total32,48€
CAIXA PARA CP 1-4 ELEMENTOS DISTRIBUIÇÃO ATÉ 12 ELEMENTOS SUPERFICIE IP40 SOLERA 8698 - 61069
40,82€
EnvioGrátis!
Total40,82€
Armário para distribuição de 1-4 elementos icp até 12 elementos superfície ip40 solera
34,70€
Envio+7,95€
Total42,65€
Caja para icp 1-4 elementos distribucion hasta 12 elementos superficie ip40 solera 8698
35,78€
Envio+7,00€
Total42,78€
Solera Caixa de registos Solera ICP 1-4 8698 IP40 Branco Termopl?s - S7903449
42,45€
Envio+4,99€
Total47,44€
Caixa de Registos Solera Icp 1-4 8698 IP40 - S7903449
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
46,17€
Envio+6,49€
Total52,66€
Detalhes do Produto
CAIXA PARA CP 1-4 ELEMENTOS DISTRIBUIÇÃO ATÉ 12 ELEMENTOS SUPERFICIE IP40. DIMENSÕES CM SOLERA
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423220009950
Referência:EDM61069 | ELK-61069 | 61069
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis