Solera Caixa Derivação Retangular 300x200x60mm - EDM60116
Envio +4,49€Entrega estimada: 22 abr. a 24 abr.
preço comparativo14,27€
9,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caja rectangular 300x200x60mm con tornillos (retractilado) solera 5502
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
10,49€
Envio+7,00€
Total17,49€
Caixa derivação rectangular 300x200x60mm com parafusos (retractilado) solera 5502
11,99€
Envio+3,95€
Total15,94€
CAIXA DERIVAÇÃO RECTANGULAR 300x200x60mm COM PARAFUSOS (RETRACTILADO) SOLERA 5502 - 60116
Entrega estimada: 26 abr. a 30 abr.
20,27€
EnvioGrátis!
Total20,27€
Todas as Ofertas (8)
Caja rectangular 300x200x60mm con tornillos (retractilado) solera 5502
10,49€
Envio+7,00€
Total17,49€
Edp Caja Rectangular con Tornillos Retractilado, 300 x 200 x 60 mm - B079KMG1ZZ
13,00€
Envio+2,99€
Total15,99€
Caixa derivação rectangular 300x200x60mm com parafusos (retractilado) solera 5502
11,99€
Envio+3,95€
Total15,94€
CAIXA DERIVAÇÃO RECTANGULAR 300x200x60mm COM PARAFUSOS (RETRACTILADO) SOLERA 5502 - 60116
20,27€
EnvioGrátis!
Total20,27€
Solera Caixa de registos Solera 5502 De pel?cula Retangular (300 x - S7916200
17,66€
Envio+4,99€
Total22,65€
Caixa de Registos Solera 5502 de Película Retangular (300 X 200 X 60 mm) - S7916200
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
17,38€
Envio+6,49€
Total23,87€
Detalhes do Produto
CAIXA DERIVAÇÃO RECTANGULAR 300X200X60MM COM PARAFUSOS RETRACTILADO SOLERA (RETRACTILADO) 5502
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998601169
Referência:EDM60116 | IN-EK3-60116 | 60116
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis