Solera Caixa de Conexão para Luminárias com 3 Prensa-cabo - EDM43015
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo14,12€
8,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caixa de junção aérea exterior estanque com 3 prensa-cabos ip68 série exterior 8x5,2x3,7cm preta solera (shrink-wrapped)
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
10,66€
Envio+7,95€
Total18,61€
Caixa de conexão para luminarias para exterior estanque com 3 ligadores ip68 8x5,2x3,7cm black series solera (retractilado) ...
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
11,70€
Envio+3,95€
Total15,65€
CAIXA DE CONEXÃO PARA LUMINARIAS PARA EXTERIOR ESTANQUE COM 3 LIGADORES IP68 8x5,2x3,7cm BLACK SERIES SOLERA (RETRACTILADO) BK-3P - 43015
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
19,92€
EnvioGrátis!
Total19,92€
Todas as Ofertas (7)
Caixa de junção aérea exterior estanque com 3 prensa-cabos ip68 série exterior 8x5,2x3,7cm preta solera (shrink-wrapped)
10,66€
Envio+7,95€
Total18,61€
11,70€
Envio+3,95€
Total15,65€
CAIXA DE CONEXÃO PARA LUMINARIAS PARA EXTERIOR ESTANQUE COM 3 LIGADORES IP68 8x5,2x3,7cm BLACK SERIES SOLERA (RETRACTILADO) BK-3P - 43015
19,92€
EnvioGrátis!
Total19,92€
Solera Caixa de veda??o Solera bk-3p Exterior IP68 De pel?cula Esta - S7903195
17,05€
Envio+4,99€
Total22,04€
Caixa de Vedação Solera bk-3p Exterior IP68 de Película Estanque - S7903195
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
16,67€
Envio+6,49€
Total23,16€
Detalhes do Produto
CAIXA DE CONEXÃO PARA LUMINARIAS PARA EXTERIOR ESTANQUE COM 3 LIGADORES IP68 24A 450VAC T60. TERMINAL 3P GWT 650ºC SECÇAO 4MM DIÂMETRO DO CABO 5-9MM/9-12MM 8X5,2X3,7CM BLACK SERIES SOLERA
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423220201385
Referência:EDM43015 | IN-EK3-43015 | ELK-43015
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis