Destaques
Caixa de Ferramentas 48,9x26x24,8cm Stanley 1-92-066 - SL192066
14,32€
Envio+4,99€
Total19,31€
Todas as Ofertas (9)
Caixa de Ferramentas 48,9x26x24,8cm Stanley 1-92-066 - SL192066
14,32€
Envio+4,99€
Total19,31€
Caixa De Ferramentas Millennium Stanley 1-92-066 - 1-92-066
12,88€
Envio+4,85€
Total17,73€
STANLEY MALA 1-92-066 MILENIUM 19\" 48CM STANLEY - 1-92-066
18,90€
Envio+3,90€
Total22,80€
STANLEY 1-92-066 - Caja de herramientas Milenium, 48.9 x 26 x 24.8 cm - B0001IWAS6
21,12€
Envio+2,99€
Total24,11€
Stanley - Caixa de Ferramentas de Plástico com Fecho Metálico - A22404621
21,95€
Envio+5,90€
Total27,85€
CAIXA MILLENIUM COM FECHOS METÁLICOS 19\"/48cm 1-92-066 STANLEY - 19435
Entrega estimada: 29 abr. a 02 mai.
33,73€
EnvioGrátis!
Total33,73€
Stanley Caixa de Ferramentas com Compartimentos Stanley Millenium Fe - S7914451
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
32,99€
Envio+4,99€
Total37,98€
Caixa de Ferramentas com Compartimentos Stanley Millenium Fecho Metálico (48 cm) - S7914451
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
35,19€
Envio+6,49€
Total41,68€
Detalhes do Produto
CAIXA MILLENIUM COM FECHOS METÁLICOS 19\"/48cm. CAIXA DE POLIPROPILENO MUITO RESISTENTE. BANDEJA EXTRAÍVEL. DISPÕE DE DUAS DIVISÓRIAS NA TAMPA. FECHOS METÁLICOS COM POSSIBILIDADE DE USAR CADEADO. PEGA BIMATERIA NOS TAMANHOS GRANDES. APRESENTAÇÃO EM CUT CASE (REF. COMEÇA POR 6) OFERECE MAIOR FACILIDADE DE ARMAZENAMENTO E LOCALIZAÇÃO NO PONTO DE VENDA
Características
- Quantidade de pegas1
- Compartimentos1
- TipoCaixa de ferramentas
- Quantidade1
- CorPreto
- Peso de carga máximo16 kg
- Revestimento em espuma
- Tipo de fechoDobradiça
- Tampa
- Fecho
- Pega(s)
- Rodas
- Capacidade3,58 l
- MaterialPlástico
Pesos e dimensões
- Altura240 mm
- Largura250 mm
- Profundidade480 mm
- Peso918 g
Código de barras:3253561920660
Referência:1-92-066 | S7914451 | EDM19435
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis