Xiaomi Candeeiro Secretaria Mi Smart LED Desk Lamp Pro Branco
Envio +4,99€Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
preço comparativo74,12€
60,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
em 3x20,14€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lámpara De Escritorio Inteligente Xiaomi Mi Smart Led Desk L - 6934177719059
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
66,05€
EnvioGrátis!
Total66,05€
Candeeiro Secretária XIAOMI Mi Smart LED Desk Lamp Pro - 6934177719059
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 30 abr.
65,88€
Envio+7,99€
Total73,87€
Lâmpada Inteligente Xiaomi Mi Smart LED Desk Lamp Pro Wifi - BHR4119GL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 21 mai.
70,90€
Envio+4,99€
Total75,89€
Xiaomi mi smart lâmpada de mesa com led pro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 02 mai.
78,22€
Envio+7,95€
Total86,17€
Todas as Ofertas (26)
Lámpara De Escritorio Inteligente Xiaomi Mi Smart Led Desk L - 6934177719059
Pagamento em prestações
3x
66,05€
EnvioGrátis!
Total66,05€
Candeeiro Secretária XIAOMI Mi Smart LED Desk Lamp Pro - 6934177719059
Pagamento em prestações
3x
65,88€
Envio+7,99€
Total73,87€
Lâmpada Inteligente Xiaomi Mi Smart LED Desk Lamp Pro Wifi - BHR4119GL
Pagamento em prestações
3x
70,90€
Envio+4,99€
Total75,89€
Xiaomi mi smart lâmpada de mesa com led pro
Pagamento em prestações
3x
78,22€
Envio+7,95€
Total86,17€
LÁmpara de escritorio inteligente mi smart led desk lamp pro wifi app home
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
82,19€
Envio+7,00€
Total89,19€
LAMPARA XIAOMI MI SMART LED DESK LAMP PRO - 6934177763137
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 23 abr. a 29 abr.
85,00€
Envio+6,00€
Total91,00€
Candeeiro XIAOMI Smart LED Desk Lamp Pro - 6934177763137
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
99,99€
EnvioGrátis!
Total99,99€
Xiaomi Mi Smart LED Desk Lamp Pro - BHR4119GL - BHR4119GL -
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
60,40€
Envio+4,99€
Total65,39€
Xiaomi Mi Smart LED Desk Lamp Pro - 6934177719059
Pagamento em prestações
3x
79,90€
EnvioGrátis!
Total79,90€
Candeeiro Mesa Wireless LED Xiaomi Mi Smart Desk Lamp Pro V2 - BHR5968EU
79,90€
Envio+3,90€
Total83,80€
Detalhes do Produto
XIAOMI Mi Smart LED Desk Lamp Pro. Cor: Branco. Potência da lâmpada incluída: 14 W, Tipo da lâmpada: LED, Temperatura da cor: 2500 K - 4800 K.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6934177719059 | 6934177763137
Referência:BHR4119GL | XIA27854 | 6934177719059
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis