Sage Moinho de Café Smart Grinder Pro Brushed Stainless Steel
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje61,78€
- a 20/05/202461,77€
- a 19/06/202461,77€
- a 19/07/202461,77€
Todas as Ofertas (10)
Moinho De Caf? Sage The Smart Grinder Pro Inox SCG820BSS4EEU1 -
SAGE MOINHO CAFE THE SMART GRINDER PRO (BRUSHED STAINLESS STEEL) - SCG820BSS4EEU1
SAGE SAGE MOINHO CAFE THE SMART GRINDER PRO (BRUSHED STAINLESS STEEL) - 0CE0AEA8-F03
SAGE MOINHO CAFE THE SMART GRINDER PRO (BRUSHED STAINLESS STEEL) - SCG820BSS4EEU1
SAGE THE SMART GRINDER PRO (BRUSHED STAINLESS STEEL)
SAGE MOINHO CAFE THE SMART GRINDER PRO (BRUSHED STAINLESS STEEL)
SAGE SAGE MOINHO CAFE THE SMART GRINDER PRO (BRUSHED STAINLESS STEEL) - 9312432029797
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje61,78€
- a 20/05/202461,77€
- a 19/06/202461,77€
- a 19/07/202461,77€
MOINHO DE CAFÉ SAGE THE SMART GRINDER PRO (BRUSHED STAINLESS STEEL) - SCG820BSS4EEU1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,59€
- a 20/05/202462,59€
- a 19/06/202462,59€
- a 19/07/202462,59€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,04€
- Primeira prestação25,04€
- Total financiado250,36€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 250,36€, montante financiado de 250,36€, 10 prestações de 25,04€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 250,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Moinho De Café Sage Smart Grinder Scg820bss4eeu1 Inox
SAGE MOINHO CAFE THE SMART GRINDER PRO (BRUSHED STAINLESS STEEL) - SCG820BSS4EEU1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,95€
- a 20/05/202463,93€
- a 19/06/202463,93€
- a 19/07/202463,93€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,57€
- Primeira prestação25,57€
- Total financiado255,74€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 255,74€, montante financiado de 255,74€, 10 prestações de 25,57€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 255,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Este moinho de café com trituradores cónicos de precisão programável, com 60 definições exclusivas, maximiza o potencial de qualquer extração. Escolha entre "cups" (chávenas) para o café de prensa francesa ou Filtro e "shots" (doses) para café expresso para obter a dose certa para o café que deseja. Liberte a moagem diretamente no manípulo de café ou num recipiente hermético.
Características
Detalhes técnicos
- TipoMoinho de mós
- CorPreto
- Recipiente de grãos de café amovível
- Velocidade variável
- Configurações do moedor ajustável
- TipologiaElétricos