Destaques
LÂMPADA CIRCULAR T4 12W 230V P/ VTLAMP10 VELLEMAN
Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
9,93€
Envio+5,50€
Total15,43€
Tubo fluorescente circular 12w/t4 para vtlamp10
Entrega estimada: 23 abr. a 29 abr.
11,87€
Envio+7,95€
Total19,82€
Todas as Ofertas (6)
Velleman Bulbo de reemplazo, 12 w/t4, para lámpara de aumento Vtlamp10, blanco frío - B0065N9L6A
7,17€
Envio+2,99€
Total10,16€
Lampada Fluorescente Circular T4 220V 12W p/ Candeeiros Lupa - LAMP12/10
7,68€
Envio+3,99€
Total11,67€
LÂMPADA CIRCULAR T4 12W 230V P/ VTLAMP10 VELLEMAN
9,93€
Envio+5,50€
Total15,43€
L?mpada Fluorescente Circular 12w T4 220v P/ Vtlamp10 LAMP12/10 -
8,64€
Envio+3,99€
Total12,63€
Tubo fluorescente circular 12w/t4 para vtlamp10
11,87€
Envio+7,95€
Total19,82€
Detalhes do Produto
- Lâmpada fluorescente circular T4 12W
- Adequado para VTLAMP10
- Tensão funcionamento: 110~230Vac
- Intensidade luminosa: 600 Lumens
- Temperatura cor: 6400k, Branco frio
- Diâmetro Lâmpada: Ø140mm
Dimensõ
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5410329448448
Referência:LAMP12/10 | IN-VEL-LAMP1210
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis