Aqua Control Tubos de Polietileno Ø32mm - 25m - EDM74632
Envio +7,99€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo35,28€
14,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tubos de polietileno ø32mm.-25m aqua control - 74632
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
44,55€
EnvioGrátis!
Total44,55€
TuberÍa de polietileno Ø32mm.-25m aqua control
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
39,31€
Envio+7,00€
Total46,31€
Tubo de polietileno ø32mm-25m aqua control
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
38,98€
Envio+7,95€
Total46,93€
Todas as Ofertas (7)
AQUA CONTROL TUBERÍA DE Polietileno Ø32MM.-25M - B00WI8CMCQ
32,93€
Envio+2,99€
Total35,92€
Tubos de polietileno ø32mm.-25m aqua control - 74632
44,55€
EnvioGrátis!
Total44,55€
TuberÍa de polietileno Ø32mm.-25m aqua control
39,31€
Envio+7,00€
Total46,31€
Tubo de polietileno ø32mm-25m aqua control
38,98€
Envio+7,95€
Total46,93€
Aqua Control Tubagem Aqua Control - S7907479
45,46€
Envio+4,99€
Total50,45€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Tubagem Aqua Control ao melhor preço.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8426375631250
Referência:EDM74632 | S7907479 | 8426375631250
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis