WD-40 Limpa Travões Specialist Motorbike 500ml 34105
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
13,18€
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
WD-40 Specialist Motorbike, Limpiador Frenos y Embrague en Spray para Motos y Bicis, 500 ml-WD40
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
13,18€
EnvioGrátis!
Total13,18€
Limpia frenos 500ml 34105/129 wd40
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
12,05€
Envio+7,00€
Total19,05€
Todas as Ofertas (13)
WD-40 Specialist Motorbike, Limpiador Frenos y Embrague en Spray para Motos y Bicis, 500 ml-WD40
13,18€
EnvioGrátis!
Total13,18€
Spray Limpa Travões p/ Moto 500ml (SPECIALIST MOTORBIKE) - WD-40 - 34105
6,08€
Envio+3,99€
Total10,07€
Spray WD-40 Specialist Moto Limpa Trav?es 500ml 34105 -
8,20€
Envio+3,99€
Total12,19€
WD-40 LIMPA TRAVÕES WD-40 500ML MTBIKE-34105 - 1700822
9,95€
Envio+3,90€
Total13,85€
WD-40 34061 Specialist motorbike, Limpia frenos, Color Blanco, 500 ml - B01FM1BT2O
10,16€
Envio+2,99€
Total13,15€
Limpia frenos 500ml 34105/129 wd40
12,05€
Envio+7,00€
Total19,05€
WD-40 34105 WD-40 Spray Limpeza Travões MOTORBIKE - 500ml - 34105
11,02€
Envio+4,90€
Total15,92€
Limpador de travões 500ml 34105/129 wd40
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
13,78€
Envio+7,95€
Total21,73€
LIMPA TRAVÕES 500ml 34105/129 WD40 - 08277
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
22,41€
EnvioGrátis!
Total22,41€
Detalhes do Produto
O Limpa Travões foi concebido para remover rapidamente poeiras, terra, sujidades, óleos e líquidos dos sistemas de travões e embraiagem.
A sua fórmula actua rapidamente e seca em poucos minutos sem deixar resíduos.
Uma limpeza regular ajuda a prolongar a vida útil das pastilhas e discos de travão.
Benefícios do produto:
Mantém o bom desempenho do travão e reduz ruídos
Secagem rápida
Prolonga a vida dos discos de travão e pastilhas de travão
Recomendado para:
Discos de Travão
Pinças de Travão
Embraiagens
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5032227340619
Referência:534061 | 1480030144 | IN-EK3-08277
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis