WD-40 Cera e Polimento Specialist Motorbike 400ml 34133
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo13,92€
13,07€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
WD-40 Specialist MOTORBIKE, Cera y Brillo para Bicicletas y Motos. Spray 400 ml-WD40
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,07€
EnvioGrátis!
Total13,07€
Cera y brillo 400ml 34133 wd40
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
12,05€
Envio+7,00€
Total19,05€
Todas as Ofertas (12)
WD-40 Specialist MOTORBIKE, Cera y Brillo para Bicicletas y Motos. Spray 400 ml-WD40
13,07€
EnvioGrátis!
Total13,07€
Spray Cera e Polimento p/ Moto 400ml (SPECIALIST MOTORBIKE) - WD-40 - 34133
7,12€
Envio+3,99€
Total11,11€
Spray Moto Cera E Polimento 400ml Wd-40 34133 -
7,77€
Envio+3,99€
Total11,76€
WD-40 Specialist Motorbike - Cera y Brillo- Spray 400ml - B01FM1MW7K
10,62€
Envio+2,99€
Total13,61€
Cera y brillo 400ml 34133 wd40
12,05€
Envio+7,00€
Total19,05€
WD-40 34133 WD-40 Cera & Polimento MOTORBIKE - 400ml - 34133
11,02€
Envio+4,90€
Total15,92€
Wax & Shine 400ml 34133 wd40
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
13,78€
Envio+7,95€
Total21,73€
CERA E BRILHO 400ml 34133 WD40 - 08275
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
22,41€
EnvioGrátis!
Total22,41€
WD-40 - Cera e Brilho 400 ml - A22411395
11,95€
Envio+5,90€
Total17,85€
Detalhes do Produto
O Cera e Polimento Specialist da WD-40 é um produto de fácil aplicação é óptimo a repelir água. Proporciona um acabamento impecável por mais tempo e sem deixar marcas.
A fórmula contém cera de carnaúba, uma das ceras naturais mais resistentes, proporcionando um acabamento molhado e um brilho duradouro.
Benefícios do produto:
- Contém cera de carnaúba para um acabamento fantástico;
- Proporciona um acabamento brilhante;
- Não deixa marcas.
Recomendado para:
- Carenagens;
- Alumínio;
- Fibra de carbono;
- Acabamento brilhante para peças e componentes.
Quantidade:
Embalagem de 400ml
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5032227348097
Referência:534809 | 08275 | IN-EK3-08275
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis