Varta Bateria Auto Silver Dynamic AGM D52 12V 60Ah 680A
Envio Grátis!Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
151,18€
em 3x50,40€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Baterias Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bateria Varta Start-Stop Plus AGM D52 - NEW A8
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 03 mai.
151,00€
EnvioGrátis!
Total151,00€
Bateria Varta 60Ah SILVER DYNAMIC AGM D52
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
151,18€
EnvioGrátis!
Total151,18€
VARTA Bateria SILVER DYNAMIC AGM - 560901068
154,18€
Envio+4,59€
Total158,77€
Todas as Ofertas (5)
VARTA Silver Dynamic AGM D52 ( A8 ) 12V 60ah 680A D Start-St
140,17€
EnvioGrátis!
Total140,17€
Bateria Varta Start-Stop Plus AGM D52 - NEW A8
Pagamento em prestações
3x
151,00€
EnvioGrátis!
Total151,00€
Bateria Varta 60Ah SILVER DYNAMIC AGM D52
Pagamento em prestações
3x
151,18€
EnvioGrátis!
Total151,18€
VARTA Bateria SILVER DYNAMIC AGM - 560901068
154,18€
Envio+4,59€
Total158,77€
Varta D52 VARTA Silver Dynamic AGM A8 (D52) - D52
168,18€
EnvioGrátis!
Total168,18€
Detalhes do Produto
Bateria Varta Silver Dynamic Start-Stop F21 (580901080)
Ao optar pela Silver Dynamic AGM da VARTA®, com a tecnologia mais avançada, está a adquirir uma bateria excecional, capaz de fornecer energia aos veículos e acessórios mais exigentes, uma vez que fornece três vezes mais resistência do que as baterias convencionais. As baterias Silver Dynamic AGM da VARTA® são perfeitas para sistemas start-stop avançados, nos quais a bateria necessita de ser rapidamente recarregada por meio da energia fornecida pelos sistemas de travagem regenerativa.
Varta Silver Dynamic AGM D 52 - 12V - 60Ah - 680EN (Comp. 242 X Larg. 175 X Alt. 190)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4016987144497 | 4016987140987 | 4016987165508
Referência:560 901 068 | D52 | 560901068D852
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis