Varta Bateria Auto Blue Dynamic EFB D54 12V 65Ah 650A
Envio Grátis!Entrega estimada: 24 abr. a 30 abr.
135,99€
em 3x45,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clicbaterías
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bateria Varta Start-Stop EFB D54
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 30 abr.
135,99€
EnvioGrátis!
Total135,99€
VARTA Bateria BLUE DYNAMIC EFB - 565500065
135,56€
Envio+4,59€
Total140,15€
Bateria Varta 65Ah Blue Dynamic EFB D54
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
139,74€
EnvioGrátis!
Total139,74€
Todas as Ofertas (5)
Bateria Varta Start-Stop EFB D54
Pagamento em prestações
3x
135,99€
EnvioGrátis!
Total135,99€
VARTA Bateria BLUE DYNAMIC EFB - 565500065
135,56€
Envio+4,59€
Total140,15€
Bateria Varta 65Ah Blue Dynamic EFB D54
Pagamento em prestações
3x
139,74€
EnvioGrátis!
Total139,74€
VARTA Blue Dynamic EFB D54 12V 65ah 650A D START-STOP
137,99€
EnvioGrátis!
Total137,99€
Varta D54 VARTA Blue Dynamic EFB D54 - D54
145,91€
EnvioGrátis!
Total145,91€
Detalhes do Produto
Bateria Varta Blue Dynamic D54 (565500065)
Ciclo de vida 2x mais longo do que o de uma bateria convencional
Concebida para veículos com função Start-Stop convencional
Tecnologia VARTA® EFB (Enhanced Flooded Battery) com desempenho elevado consistente para carros com equipamento de alta tecnologia
Ajuda a preservar o ambiente com ecosteps®
Produção ecológica com menos 20% de energia e menos 20% de poluição atmosférica
Tecnologia de grelha PowerFrame® para potência de arranque elevada
Desenvolvida segundo os mais elevados padrões europeus
Dados de desempenho:
Tensão: 12
Capacidade: 65
Frio ampères pondo em marcha: 650 A
Características Físicas:
Comprimento: 278 mm
Largura: 175 mm
Altura: 175 mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4016987144558 | 4016987140949
Referência:565 500 065 | D54 | 565500065D842
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis