Varta Bateria Auto Blue Dynamic D24 12V 60Ah 540A
Envio Grátis!Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
preço comparativo90,28€
85,58€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
em 3x28,54€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clicbaterías
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bateria Varta D24 Blue Dynamic 60 Ah
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
85,58€
EnvioGrátis!
Total85,58€
Bateria Varta 60Ah Blue Dynamic D24
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 19 abr. a 22 abr.
96,70€
EnvioGrátis!
Total96,70€
VARTA Bateria BLUE DYNAMIC - 560408054
96,43€
Envio+4,59€
Total101,02€
Todas as Ofertas (5)
Bateria Varta D24 Blue Dynamic 60 Ah
85,58€
EnvioGrátis!
Total85,58€
VARTA Blue Dynamic D24 12V 60ah 540A D
85,75€
EnvioGrátis!
Total85,75€
Varta D24 VARTA Blue Dynamic D24 - D24
86,95€
EnvioGrátis!
Total86,95€
Bateria Varta 60Ah Blue Dynamic D24
Pagamento em prestações
3x
96,70€
EnvioGrátis!
Total96,70€
VARTA Bateria BLUE DYNAMIC - 560408054
96,43€
Envio+4,59€
Total101,02€
Detalhes do Produto
Bateria Varta Blue Dynamic D24 (560408054)
Fornece a melhor potência de arranque e o melhor desempenho de arranque a frio desta classe e dispõe de grande capacidade de carga. Este produto de alta qualidade é ideal para veículos de todas as classes. Vantagens chave Concebida para veículos de todas as classes Potência de arranque a frio ideal, até 110%, em comparação com baterias convencionais Tecnologia PowerFrame® Cumpre os requisitos OE
Varta Blue Dynamic D24 - 12V - 60Ah - 540NE (Comp. 242 X Larg. 175 X Alt. 190)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4016987119501
Referência:D24 | 5604080543132 | AD24BLUE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis