Varta Bateria Auto Blue Dynamic C22 12V 52Ah 470A
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
81,55€
em 3x27,19€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clicbaterías
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bateria Varta C22 Blue Dynamic 52 Ah
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
81,55€
EnvioGrátis!
Total81,55€
VARTA Bateria BLUE DYNAMIC - 552400047
85,79€
Envio+4,59€
Total90,38€
Todas as Ofertas (4)
VARTA Blue Dynamic C22 12V 52ah 470A D
76,70€
EnvioGrátis!
Total76,70€
Varta C22 VARTA Blue Dynamic C22 - C22
77,26€
EnvioGrátis!
Total77,26€
Bateria Varta C22 Blue Dynamic 52 Ah
Pagamento em prestações
3x
81,55€
EnvioGrátis!
Total81,55€
VARTA Bateria BLUE DYNAMIC - 552400047
85,79€
Envio+4,59€
Total90,38€
Detalhes do Produto
Bateria Varta Blue Dynamic C22 (552400047)
Fornece a melhor potência de arranque e o melhor desempenho de arranque a frio desta classe e dispõe de grande capacidade de carga. Este produto de alta qualidade é ideal para veículos de todas as classes. Vantagens chave Concebida para veículos de todas as classes Potência de arranque a frio ideal, até 110%, em comparação com baterias convencionais Tecnologia PowerFrame® Cumpre os requisitos OE
Varta Blue Dynamic C22 - 12V - 52Ah - 470NE (Comp. 207 X Larg. 175 X Alt. 190)
Características
Pesos e dimensões
- Altura190 mm
- Largura175 mm
- Profundidade207 mm
- Peso12,4 kg
Características
- CorAzul, Branco
- Corrente de Arranque a Frio (CCA)470 A
- IdadesCarro
- Voltagem da bateria12 V
- MontagemB13
- Capacidade da bateria52 Ah
Código de barras:4016987119488
Referência:552 400 047 | C22 | 5524000473132
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis