Varta Bateria Auto Blue Dynamic B18 12V 44Ah 440A Dta
Envio Grátis!Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
69,99€
em 3x23,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clicbaterías
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bateria Varta B18 Blue Dynamic 44 Ah
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
VARTA Bateria BLUE DYNAMIC - 544402044
72,08€
Envio+4,59€
Total76,67€
Todas as Ofertas (4)
VARTA Blue Dynamic B18 12V 44ah 440A D
64,90€
EnvioGrátis!
Total64,90€
Varta B18 VARTA Blue Dynamic B18 - B18
65,37€
EnvioGrátis!
Total65,37€
Bateria Varta B18 Blue Dynamic 44 Ah
Pagamento em prestações
3x
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
VARTA Bateria BLUE DYNAMIC - 544402044
72,08€
Envio+4,59€
Total76,67€
Detalhes do Produto
Bateria Varta Blue Dynamic B18 (544402044)
Fornece a melhor potência de arranque e o melhor desempenho de arranque a frio desta classe e dispõe de grande capacidade de carga. Este produto de alta qualidade é ideal para veículos de todas as classes. Vantagens chave Concebida para veículos de todas as classes Potência de arranque a frio ideal, até 110%, em comparação com baterias convencionais Tecnologia PowerFrame® Cumpre os requisitos OE
Varta Blue Dynamic B18 - 12V - 44Ah - 440NE (Comp. 207 X Larg. 175 X Alt. 175)
Características
Pesos e dimensões
- Altura207 mm
- Largura175 mm
- Profundidade175 mm
- Peso11 kg
Características
- CorAzul, Cinzento
- Corrente de Arranque a Frio (CCA)440 A
- Tipo de manutençãoSem manutenção
- Localização do terminal positivo (+)Colocado à esquerda
- IdadesCarro
- Voltagem da bateria12 V
- MontagemB13
- Capacidade da bateria44 Ah
- Pega para transporte
Código de barras:4016987119495
Referência:B18 | 5444020443132 | BATB18
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis