Varta Bateria Auto Blue Dynamic A14 12V 40Ah 330A
Envio Grátis!Entrega estimada: 24 abr. a 30 abr.
66,84€
em 3x22,28€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clicbaterías
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bateria Varta A14 Blue Dynamic 40 Ah
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 30 abr.
66,84€
EnvioGrátis!
Total66,84€
VARTA Bateria BLUE DYNAMIC - 540126033
68,53€
Envio+4,59€
Total73,12€
Todas as Ofertas (4)
VARTA Blue Dynamic A14 12V 40ah 330A D
63,50€
EnvioGrátis!
Total63,50€
Varta A14 VARTA Blue Dynamic A14 - A14
63,73€
EnvioGrátis!
Total63,73€
Bateria Varta A14 Blue Dynamic 40 Ah
Pagamento em prestações
3x
66,84€
EnvioGrátis!
Total66,84€
VARTA Bateria BLUE DYNAMIC - 540126033
68,53€
Envio+4,59€
Total73,12€
Detalhes do Produto
Bateria Varta Blue Dynamic A14 (540126033)
Fornece a melhor potência de arranque e o melhor desempenho de arranque a frio desta classe e dispõe de grande capacidade de carga. Este produto de alta qualidade é ideal para veículos de todas as classes. Vantagens chave Concebida para veículos de todas as classes Potência de arranque a frio ideal, até 110%, em comparação com baterias convencionais Tecnologia PowerFrame® Cumpre os requisitos OE
Dados de desempenho:
Tensão: 12
Capacidade: 40
Frio ampères pondo em marcha: 330 A
Características Físicas:
Tamanho da caixa: B19L
peso: 10 kg
comprimento: 187 mm
largura: 127 mm
altura: 227 mm
Características
Pesos e dimensões
- Altura227 mm
- Largura127 mm
- Profundidade187 mm
- Peso10 kg
Características
- CorAzul, Cinzento
- Corrente de Arranque a Frio (CCA)330 A
- Localização do terminal positivo (+)Colocado à esquerda
- IdadesCarro
- Voltagem da bateria12 V
- MontagemB00
- Capacidade da bateria40 Ah
- Pega para transporte
Código de barras:4016987119617
Referência:A14 | 5401260333132 | VAR4016987119617
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis