Varta Bateria Auto Black Dynamic E9 12V 70Ah 640A
Envio Grátis!Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo111,40€
102,46€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
em 3x34,16€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Baterias Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bateria E9 Varta 70AH 12V. Black Dynamic Series
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
102,46€
EnvioGrátis!
Total102,46€
Bateria Varta E9 Black Dynamic 70 Ah
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
134,37€
EnvioGrátis!
Total134,37€
Todas as Ofertas (4)
Bateria E9 Varta 70AH 12V. Black Dynamic Series
102,46€
EnvioGrátis!
Total102,46€
VARTA Black Dynamic E9 12V 70ah 640A D
107,50€
EnvioGrátis!
Total107,50€
Varta E9 VARTA Black Dynamic E9 - E9
108,55€
EnvioGrátis!
Total108,55€
Bateria Varta E9 Black Dynamic 70 Ah
Pagamento em prestações
3x
134,37€
EnvioGrátis!
Total134,37€
Detalhes do Produto
Bateria Varta Black Dynamic E9
Se procura o equilíbrio certo entre preço e elevada qualidade para o seu primeiro carro, as baterias VARTA® Black Dynamic oferecem potência de qualidade garantida. A Black Dynamic é a escolha de confiança para si e para o seu veículo, pois é a melhor bateria padrão existente no mercado com um desempenho consistente.
Dados de desempenho:
Tensão: 12
Capacidade: 70
Frio ampères pondo em marcha: 640 A
Características Físicas:
Tamanho da caixa: T6/LBN3
peso: 16 kg
comprimento: 278 mm
largura: 175 mm
altura: 175 mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4016987119433
Referência:570 144 064 | E9 | 5701440643122
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis