Varta Bateria Auto Black Dynamic B19 12V 45Ah 400A
Envio Grátis!Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
80,55€
em 3x26,85€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Baterias Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
VARTA Bateria BLACK DYNAMIC - 545412040
69,49€
Envio+4,59€
Total74,08€
bateria varta 45 ah Black Dynamic
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
80,55€
EnvioGrátis!
Total80,55€
Bateria Varta B19 Black Dynamic 45 Ah
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 30 abr.
82,99€
EnvioGrátis!
Total82,99€
Todas as Ofertas (5)
VARTA Black Dynamic B19 12 45Ah 400A D
61,20€
EnvioGrátis!
Total61,20€
Varta B19 VARTA Black Dynamic B19 - B19
61,34€
EnvioGrátis!
Total61,34€
VARTA Bateria BLACK DYNAMIC - 545412040
69,49€
Envio+4,59€
Total74,08€
bateria varta 45 ah Black Dynamic
Pagamento em prestações
3x
80,55€
EnvioGrátis!
Total80,55€
Bateria Varta B19 Black Dynamic 45 Ah
Pagamento em prestações
3x
82,99€
EnvioGrátis!
Total82,99€
Detalhes do Produto
A VARTA® Blue Dynamic é concebida para veículos com requisitos energéticos médios, ou seja: equipamento padrão e sem tecnologia start-stop. A VARTA® Blue Dynamic proporciona potência de arranque adicional e fornece um desempenho elevado consistente p
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4016987119365
Referência:545 412 040 | B19 | 5454120403122
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis