Maxcom MM462Black
Envio +4,49€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo35,78€
27,52€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 16/04/2024
Vendido por ielectronics
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Telemovel Maxcom Comfort MM462 1,8\" Single SIM 2G Preto - MM462Black
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
30,95€
Envio+4,99€
Total35,94€
Telemovel Maxcom Comfort MM462 1,8\" Single SIM 2G Preto
33,90€
Envio+4,10€
Total38,00€
Todas as Ofertas (27)
Telemóvel Sénior MM462BB (Preto) - MAXCOM - MM462PT
27,05€
Envio+3,99€
Total31,04€
Telemovel Maxcom Comfort MM462 1,8\" Single SIM 2G Preto - MM462Black
30,95€
Envio+4,99€
Total35,94€
Telemovel Maxcom Comfort MM462 1,8\" Single SIM 2G Preto
33,90€
Envio+4,10€
Total38,00€
MAXCOM TELEMOVEL MAXCOM COMFORT MM462 1,8\" SINGLE SIM 2G PRETO - E0EFE923-2B7
29,30€
Envio+4,99€
Total34,29€
MAXCOM Telemovel Maxcom Comfort MM462 1,8\" Single SIM 2G Preto - MM462Black
28,03€
Envio+4,90€
Total32,93€
Smartphone Maxcom Comfort Mm462 Gris - 5908235973258
39,96€
EnvioGrátis!
Total39,96€
Telemóvel Maxcom Comfort MM462 Preto - MM462BLACK
32,90€
Envio+3,90€
Total36,80€
Detalhes do Produto
Características
Design
- Lanterna incorporada
- CorPreto, Prateado
- TipologiaTelefone para idosos
- TipologiaTelefone de 3ª idade
Pesos e dimensões
- Altura106 mm
- Largura53 mm
- Profundidade15 mm
- Peso91 g
Monitores
- Resolução de Ecrã160 x 128 pixels
- Ecrã externo
- Touch Screen
- Tamanho de Ecrã4,57 cm
Áudio
- Com Rádio FM
- Reprodutor de música
Desempenho do GPS
- Localização
- Função GPS assistido (A-GPS)
Memória
- Compatível com cartões de memória
- Tamanho máximo de cartão de memória4 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
Subscrição
- Tipo de subscriçãoSem assinatura
Câmera
- Câmara traseira
Ecrã
- Resolução de Ecrã160 x 128 pixels
- Ecrã externo
- Touch Screen
- Tamanho de Ecrã4,57 cm
Características do telefone
- Altifalante - Mãos-livres
- Capacidade da lista de contactos300 entradas
- Alerta vibratório
- Gestão de informação pessoalDespertador, Calculadora
- FormatoBarra
Transmissão de dados
- Conectividade com App
Rede
- Com Wi-Fi
- Bandas 2G (SIM primário)900,1800 MHz
- FrequênciaGSM
- OperadoraDesbloqueados
Gestão de energia
- Tempo de fala (2G)3 h
- Tempo de standby (2G)120 h
- Capacidade600 mAh
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Código de barras:5908235973258
Referência:MM462 | TLFMAX0006 | MM462BB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis