TomTom Rider 550 - 1GF0.002.10
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,15€
- Primeira prestação28,15€
- Total financiado281,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 281,50€, montante financiado de 281,50€, 10 prestações de 28,15€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 281,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,39€
- a 25/05/202470,37€
- a 24/06/202470,37€
- a 24/07/202470,37€
Destaques
Rider 550 - 1GF0.002.10
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,39€
- a 25/05/202470,37€
- a 24/06/202470,37€
- a 24/07/202470,37€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,15€
- Primeira prestação28,15€
- Total financiado281,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Tomtom rider 550 navegador
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,49€
- a 25/05/202482,46€
- a 24/06/202482,46€
- a 24/07/202482,46€
Electrónica Rider 550 - UNICA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,75€
- a 25/05/202474,75€
- a 24/06/202474,75€
- a 24/07/202474,75€
Todas as Ofertas (8)
GPS Rider 550 Europeu 16Gb 4.3\" WiFi/Bluetooth (Preto) - TOMTOM - 1GF0.002.10
Rider 550 - 1GF0.002.10
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,39€
- a 25/05/202470,37€
- a 24/06/202470,37€
- a 24/07/202470,37€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,15€
- Primeira prestação28,15€
- Total financiado281,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Tomtom rider 550 navegador
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,49€
- a 25/05/202482,46€
- a 24/06/202482,46€
- a 24/07/202482,46€
Gps tomtom rider550 mundo 1GF0.002.10 -
Electrónica Rider 550 - UNICA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,75€
- a 25/05/202474,75€
- a 24/06/202474,75€
- a 24/07/202474,75€
Tomtom Rider 550 World Gps Preto - 0636926100328
Navegador Gps Tomtom Rider 550 - S55155837
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje118,99€
- a 25/05/2024118,96€
- a 24/06/2024118,96€
- a 24/07/2024118,96€
GPS Moto TomTom Rider 550 - 1GF0.002.10
Detalhes do Produto
Mapa: Mapa da Europa (45 países)
Monitor: Ecrã táctil de 11 cm
Autonomia: Até 6 horas
Capacidade: 16 GB
Cor: Preto
Garantia: 2 anos
-
Características
Tipos de GPS
- Golfe
- Roulotte/caravana
- Bicicleta
- Desporto (fitness, corrida)
- Ar Livre
- Marítimo
- Geocaching
- Aviaçâo
- Motociclo
- Truck
Pesos e dimensões
- Altura88,4 mm
- Largura136,8 mm
- Profundidade30,5 mm
- Peso280 g
Monitores
- Resolução de Ecrã480 x 272 pixels
- Touch Screen
- Ecrã panorâmico
- Tamanho de Ecrã10,9 cm
Design
- CorPreto
- FormatoFixo
- Código de protecão internacional (IP)IPX7
Desempenho
- Leitor de mensagens de texto
Conectividade
- Quantidade de portas de micro USB1
Conteúdo da embalagem
- Conteúdo da embalagemRider 550, //webassets.tomtom.com/otf/images/media/9C78AA21-8C03-4B66-9D49E0A158AF6888 Motorcycle Mount, //webassets.tomtom.com/otf/images/media/6436D4BB-D401-48F1-83EA1A71324BCB8D RAM mount, //webassets.tomtom.com/otf/images/media/F1D1A8B7-941D-456A-94B7BC4805F37244 USB Cable, //webassets.tomtom.com/otf/images/media/87B665CF-F16B-46CC-A5649EB93FB723F0 Power Cable, //webassets.tomtom.com/otf/images/media/F5496F7E-E2C4-4A70-B6FA958C9F9FFEB8 Motorcycle POIs, //webassets.tomtom.com/otf/images/media/413687FB-A708-4291-BED647BC461FCB21 Documentation, //webassets.tomtom.com/otf/images/media/44515AFB-61EA-4C1A-B7E75B164F12A745
Navegação
- Atualizações de trânsito TomTom ilimitadas
- Idiomas falados- Afrikaans - Arabic - Australian English - Bulgarian - Catalan - Croatian - Danish - Dutch - Dutch Belgium - Finnish - French - German - Greek - Hungarian - Irish English - Italian - Lithuanian - New Zealand English - Norwegian - Polish - Portuguese - Portuguese Brazil - Serbian - Slovenian - Spanish - Spanish (Latin American) - Spanish Argentina/Latin - Spanish Chile - Swedish - Turkish - UK English - US English
- Idiomas suportadosBúlgaro, Checo, Dinamarquês, Neerlandês, Estoniano, Finlandês, Francês, Alemão, Grego, Húngaro, Italiano, LAT, Norueguês, Polaco, Português, Espanhol, Sueco, Turco, Inglês
Gestão de energia
- Autonomia6 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
Rede
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
Memória
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória Interna16 GB
- Tipo de suporte de armazenamentoFlash
Mapa
- Cobertura de mapaToda a Europa
- Mapas incluídos