TomTom Rider 500 - 1GF0.002.00
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,99€
- Primeira prestação32,99€
- Total financiado329,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 329,90€, montante financiado de 329,90€, 10 prestações de 32,99€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 329,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,49€
- a 19/05/202482,47€
- a 18/06/202482,47€
- a 18/07/202482,47€
Destaques
Gps tomtom rider 500 motorcycle 4.3 sat nav - 1GF0.002.00
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,49€
- a 19/05/202482,47€
- a 18/06/202482,47€
- a 18/07/202482,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,99€
- Primeira prestação32,99€
- Total financiado329,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (7)
TomTom Rider 500 - GPS para motocicletas, 4.3 pulgadas con carreteras montañosas, actualizaciones mediante Wi-Fi, compatible Siri y Google Now, Traffic y Radares de tráfico, 49 mapas - B079YS8SF1
Gps tomtom rider 500 motorcycle 4.3 sat nav - 1GF0.002.00
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,49€
- a 19/05/202482,47€
- a 18/06/202482,47€
- a 18/07/202482,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,99€
- Primeira prestação32,99€
- Total financiado329,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Tomtom Rider 500 4.3\" GPS para Motociclos
GPS Rider 500 (Europa) - TOMTOM - RIDER500
GPS Automóvel GPS TomTom Rider 500 EU - 1GF0.002.00
Tomtom Rider 500 Gps Navigator Preto - 0636926100526
TomTom Rider 500 EU - 1GF0.002.00
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,71€
- a 19/05/202489,68€
- a 18/06/202489,68€
- a 18/07/202489,68€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,88€
- Primeira prestação35,88€
- Total financiado358,75€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 358,75€, montante financiado de 358,75€, 10 prestações de 35,88€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 358,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Descubra as rotas mais emocionantes com o TomTom Rider com Wi-Fi . Personalize suas viagens com curvas e montanhas, sincronize-as com seu dispositivo e a estrada. Controle tudo por voz a partir do smartphone conectado, com o Siri e o Google Now.Caracterí por níveis de dificuldade. Planeje estradas montanhosas e sinuosasDescubra as melhores estradas do mundo para motocicletasAtualizaes atravé s do Wi-Fi . No há necessidade de um computadorDescubra, personalize e desfrute de rotas emocionantes com o MyDriveCompatível com Siri e Google Now Lendo mensagens do smartphone e chamadas hands-freeTomTom, TomTom Traffic e Europe Maps for life *Duplicar a capacidade de processamento e multiplicar a velocidade inicial por cincoEspecificaes TomTom Rider 500MemóriaCartes de memória compatíveis: MicroS...
Características
Tipos de GPS
- Golfe
- Roulotte/caravana
- Bicicleta
- Desporto (fitness, corrida)
- Ar Livre
- Marítimo
- Geocaching
- GPS
- Aviaçâo
- Motociclo
- Truck
Mapa
- Atualizações ilimitadas dos mapas
- Cobertura de mapaToda a Europa
- Mapas incluídos
Pesos e dimensões
- Altura88,4 mm
- Largura136,8 mm
- Profundidade30,5 mm
- Peso280 g
Monitores
- Resolução de Ecrã480 x 272 pixels
- Visor de retroiluminação
- Touch Screen
- Tamanho de Ecrã10,9 cm
Design
- CorPreto
- Resistente à água
- FormatoFixo
Desempenho
- Leitor de mensagens de texto
Conectividade
- Conetividade USB
- Quantidade de portas de micro USB1
Conteúdo da embalagem
- Conteúdo da embalagemRider 500, //webassets.tomtom.com/otf/images/media/9C78AA21-8C03-4B66-9D49E0A158AF6888 Motorcycle Mount, //webassets.tomtom.com/otf/images/media/8D92EF29-EBBC-4E01-87DBA84F6DE83A20 RAM mount, //webassets.tomtom.com/otf/images/media/F1D1A8B7-941D-456A-94B7BC4805F37244 USB Cable, //webassets.tomtom.com/otf/images/media/87B665CF-F16B-46CC-A5649EB93FB723F0 Power Cable, //webassets.tomtom.com/otf/images/media/F5496F7E-E2C4-4A70-B6FA958C9F9FFEB8 Documentation, //webassets.tomtom.com/otf/images/media/44515AFB-61EA-4C1A-B7E75B164F12A745
- ConectividadeUSB
Navegação
- Live Traffic Message Channel (TMC)
- Idiomas falados- Afrikaans - Arabic - Australian English - Bulgarian - Catalan - Croatian - Danish - Dutch - Dutch Belgium - Finnish - French - German - Greek - Hungarian - Irish English - Italian - Lithuanian - New Zealand English - Norwegian - Polish - Portuguese - Portuguese Brazil - Serbian - Slovenian - Spanish - Spanish (Latin American) - Spanish Argentina/Latin - Spanish Chile - Swedish - Turkish - UK English - US English
- Idiomas suportadosCAT, Checo, Dinamarquês, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Finlandês, Francês, Grego, Húngaro, Italiano, LAT, Lituano, Norueguês, Polaco, Português, Eslovaco, Esloveno, Sueco, Turco, Búlgaro, Estoniano
Gestão de energia
- Autonomia6 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
Rede
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
Memória
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória Interna16 GB