TomTom GO Essential 6''
Envio +4,49€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo188,57€
179,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
em 3x59,78€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Navegador gps tomtom 1pn6.002.10 6\"\" 32gb preto - 1PN6.002.10
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
179,30€
Envio+4,49€
Total183,79€
TomTom Go Essential 6 EU45 - 1PN6.002.10
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
194,97€
Envio+17,00€
Total211,97€
Todas as Ofertas (6)
Navegador gps tomtom 1pn6.002.10 6\"\" 32gb preto - 1PN6.002.10
Pagamento em prestações
3x
179,30€
Envio+4,49€
Total183,79€
GPS GO Essential Europeu 16GB 6\" Bluetooth (Preto) - TOMTOM EU45 - 1PN6.002.10
187,57€
EnvioGrátis!
Total187,57€
GPS Automóvel GPS TomTom Go Essential 6 EU45 - 1PN6.002.10
186,00€
Envio+4,90€
Total190,90€
TomTom GPS para coche GO Essential, 6 pulgadas, con tráfico y prueba de radares gracias a TomTom Traffic, mapas de la UE, actualizaciones a través de WiFi, llamadas manos libres, soporte Click-Drive - B07FST9TTV
193,14€
EnvioGrátis!
Total193,14€
Tomtom Go Essential 6´´ Gps Navigator Preto - 0636926101325
192,99€
Envio+3,99€
Total196,98€
TomTom Go Essential 6 EU45 - 1PN6.002.10
Pagamento em prestações
3x
194,97€
Envio+17,00€
Total211,97€
Detalhes do Produto
Mapa: Europa 49 países
Monitor: Ecrã tátil de 15,2 cm
Autonomia: Até 1 horas
Capacidade: 16 GB
Cor: Preto
Acessórios Incluídos: Suporte magnético
Carregador de isqueiro
Cabo USB
Características
Navegação
- Tráfego TomTom HD
- Informação de câmaras no percurso
- Atualizações de trânsito TomTom ilimitadas
- Duração da licença da informação de câmaras no percurso6 mês (meses)
- Computador de bordo
- Idiomas suportadosMulti
- Limites de velocidade
- Comandos de voz
- Serviço ao vivo
Conectividade
- Conetividade USB
Mapa
- Atualizações ilimitadas dos mapas
- Cobertura de mapaAndorra, Áustria, Bélgica, Bulgária, República Checa, Dinamarca, Finlândia, França, Alemanha, Hungria, Itália, Letónia, Liechtenstein, Lituânia, Montenegro, Países Baixos, Polónia, Portugal, Roménia, Rússia, Eslováquia, Eslovénia, Espanha, Turquia, Ucrânia, Reino Unido
- Mapas incluídos
Monitores
- Densidade de píxeis154 ppi
- Resolução de Ecrã800 x 480 pixels
- Touch Screen
- Ecrã panorâmico
- Tamanho de Ecrã15,2 cm
Gestão de energia
- Autonomia1 h
- Tipo de fonte de alimentaçãoIsqueiro de charuto
Rede
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
Desempenho
- Chamadas em modo de mãos livres
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Conteúdo da embalagem
- Adaptador de isqueiro incluído
- Suporte de janela incluído
- ConectividadeUSB
- Manual
Tipos de GPS
- Roulotte/caravana
- GPS
- Truck
Pesos e dimensões
- Altura105,6 mm
- Largura162,9 mm
- Profundidade18,6 mm
- Profundidade da embalagem83 mm
- Altura da embalagem210 mm
- Comprimento da embalagem137 mm
- Peso da embalagem612 g
- Peso262 g
Design
- CorPreto
- FormatoPortátil/Fixo
Memória
- Tamanho máximo de cartão de memória32 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória Interna16 GB
- Tipo de suporte de armazenamentoFlash, Cartão de memória
Código de barras:0636926101325
Referência:1PN6.002.10 | SOZ.INF.TOM.23820300 | S55019705
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis