Sparco Tampão Lazio Preto Prateado 15" (4 uds) - S3701437
Envio +6,27€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo56,37€
47,05€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
Vendido por Autodomus
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tampões de Roda Lazio Bicolor 15'' Sparco Corsa Cinza -
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
47,05€
Envio+6,27€
Total53,32€
Sparco Tapacubos Sparco Lazio Preto Prateado 15\"\" (4 uds) - S3701437
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
57,91€
Envio+4,99€
Total62,90€
Tampas para Jantes Sparco Lazio Preto Prateado 15 - S3701437
Pagamento em prestações
3x
64,15€
Envio+6,49€
Total70,64€
Todas as Ofertas (4)
Sparco SPC1591BKSV Tapacubos Lazio, Negro/Plata, Set de 4, 15 pulgadas - B01NCMWF1H
39,54€
EnvioGrátis!
Total39,54€
Tampões de Roda Lazio Bicolor 15'' Sparco Corsa Cinza -
47,05€
Envio+6,27€
Total53,32€
Sparco Tapacubos Sparco Lazio Preto Prateado 15\"\" (4 uds) - S3701437
Pagamento em prestações
3x
57,91€
Envio+4,99€
Total62,90€
Tampas para Jantes Sparco Lazio Preto Prateado 15 - S3701437
Pagamento em prestações
3x
64,15€
Envio+6,49€
Total70,64€
Detalhes do Produto
Equipe o seu veículo com as últimas novidades do setor! Compre Tapacubos Sparco Lazio Preto Prateado 15\" (4 uds) e não deixe escapar nenhum pormenor!
- Material: ABS
- Características:
- Resistente à corrosão
- Pega de grande aderência
- Fácil instalação
- Compatível: Com todos os veículos
- Tamanho: 15\"
- Cor:
- Preto
- Prateado
- Quantidade: 4 uds
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6922516314270
Referência:S3701437 | 27.SPC1591BKSV | SPC1591BKSV
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis