Sparco Luvas Meca 3 L Azul
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
28,80€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
S. of. guante sparco meca iii nraz talla l 002093nraz sparco
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
32,09€
Envio+7,00€
Total39,09€
Todas as Ofertas (5)
S. of. guante sparco meca iii nraz talla l 002093nraz sparco
32,09€
Envio+7,00€
Total39,09€
SPARCO GUANTES MECA 3 TALLA 11 (L) AZUL - B01MS6TREH
32,72€
Envio+2,99€
Total35,71€
Sparco Meca Iii Nraz Work Glove Azul L - 8033280209483
27,99€
Envio+140.700.003,00€
Total140.700.030,99€
Detalhes do Produto
Fabricada com tecido elástico nas costas
Impressão resistente à abrasão
Palma da mão de couro sintético
Reforçado entre o polegar e o indicador
Fole entre os dedos para maior respirabilidade
Fecho de velcro para melhor ajuste
MARCA: SPARCO
MODELO: MECA 3
TAMANHOS: S, M, L, XL
COR: VERMELHO, AZUL, PRETO
Características
- GéneroHomem
Código de barras:8033280209483 | 5901225252807
Referência:S002093AZ3L | S3707479 | GY001S3707479
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis