Todas as Ofertas (4)
Auricular Bluetooth Jabra Stealth UC - 5578-230-109
109,90€
Envio+3,90€
Total113,80€
Auricular Jabra Stealth Bluetooth UC Eng pack -
109,00€
Envio+5,00€
Total114,00€
jabra Stealth UC Headset In-ear Micro-USB Bluetooth Black, Grey, Silver - 5578-230-109
100,38€
Envio+25,89€
Total126,27€
Jabra Stealth UC MS ACCS - B00TOV4X0O
126,64€
EnvioGrátis!
Total126,64€
Detalhes do Produto
Jabra STEALTH UC - Auscultadores - intra-auricular - montagem sobre a orelha - bluetooth - sem fios - NFC - cancelamento de ruído activo
Características
Outras características
- NFC (Near Field Communication)
- Controlo por Voz
- Ajuste automático do volume
- Orientação vocal
- Cartucho do microfone4 mm
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- CompatibilidadeQualquer marca
- Processamento de Sinal Digital
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-10 - 55 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 70 °C
Pesos e dimensões
- Altura24,9 mm
- Largura15,3 mm
- Profundidade64,9 mm
- Peso7,9 g
Bateria
- Tempo de carga2 h
- Autonomia de conversação6 h
- Tempo em 'standby'240 h
- Indicador de carga da bateria
- Bateria recarregável
Características fornecedor
- GénerosMenino/Menina
- MaterialABS, Policarbonato (PC), Silicone
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior4,1 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior148 mm
- Quantidade por embalagem principal24 unidade(s)
- Peso bruto da caixa4,1 kg
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85183000
- Altura da caixa principal exterior272 mm
- Largura da caixa principal exterior382 mm
Embalagem
- Profundidade da embalagem93 mm
- Altura da embalagem43 mm
- Comprimento da embalagem141 mm
- Peso da embalagem140 g
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth4.0
- Alcance sem fios10 m
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
- Conetor USBMicro-USB
- Perfis BluetoothHFP
Desempenho
- TipoAuscultadores
- Indicadores LED
- Reprodução de música
- CertificaçãoCE, FCC, IC, GOST, RoHS, REACH
- Controlo do VolumeDigital
- País de origemChina
- Perfil de acesso à lista de contactos (PBAP)
- Voz HD
- PosiçãoGancho de orelha, Intra-auditivo
- Chaves de operaçãoMulti-key
- UtilizaçãoChamadas/Música
- Número de dispositivos simultaneamente conectados (máx.)2
- Sensor de movimento
Conteúdo da embalagem
- Carregador de isqueiro
- Quantidade1
- ConectividadeUSB
- Carregador
- Com Mala
- Guia de iniciação rápida
- Material das almofadas de ouvidosSilicone
- Almofadas para auriculares
- Recetor incluído
Microfone
- Tipo de microfoneBoom
- Frequência do microfone300 - 3400 Hz
- Sensibilidade do microfone14 dB
- Tipo de direcção do microfoneOmnidirecional
- Silenciamento de microfone
Fones de ouvido
- Impedância32 Ω
- Redução de ruído
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
- Cancelamento de ruído
- Tipo de auscultadores intra-auricularesMonitores intra-auditivos
Detalhes técnicos
- Suporte para orelha amovível
Estação base
- Estação de ancoragem com ecrã tátil
Código de barras:5706991018141 | 5054445015391 | 5706991018127
Referência:5578-230-109 | B-5706991018127 | S55025173
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis