Jabra Pack de 10 Almofadas em Couro para Evolve 20-65 - 14101-46
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo44,04€
40,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (5)
Jabra 14101-46 Ear Pads 10 Units Preto - 5706991017618
42,00€
Envio+3,99€
Total45,99€
Jabra Lot de 10 coussinets simili Cuir Evolve 20 et 65 - B00OHW28MA
46,29€
EnvioGrátis!
Total46,29€
JABRA Evolve Ear Cushions couro sintético (10 pcs) - 14101-46
46,00€
Envio+5,00€
Total51,00€
jabra 14101-50 headphone pillow Foam Black 10 pc(s) - 14101-50
33,96€
Envio+25,89€
Total59,85€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Almofadinhas Jabra 14101-46 por grosso.Cor: PretoMaterial: CouroNúmero de peças: 10 PeçasCompatível: Jabra Evolve 20/30/40/65
Características
Detalhes técnicos
- CorPreto
- Peso bruto da caixa4,88 kg
- Profundidade da embalagem225 mm
- Altura da embalagem10 mm
- Comprimento da embalagem160 mm
- Peso da embalagem50 g
- ModeloJabra Evolve 20, Jabra Evolve 30, Jabra Evolve 40, Jabra Evolve 65
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto10 unidade(s)
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior4,88 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior680 mm
- Quantidade por embalagem principal75 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85189000
- País de origemChina
- Altura da caixa principal exterior178 mm
- Largura da caixa principal exterior456 mm
Material
- MaterialCouro
Código de barras:5706991017618 | 0706487015529 | 5706991019049
Referência:14101-46 | 5706991017601 | 5706991017618
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis