Jabra Jabra Base Carregamento para Evolve 65
Envio +5,25€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo67,11€
62,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
em 3x20,75€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jabra 14207-39 carregador de dispositivos moveis - 14207-39
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
68,70€
Envio+4,49€
Total73,19€
Jabra 14207-39 Carregador de Dispositivos Móveis Preto Interior - 5706991020311
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
62,25€
Envio+5,25€
Total67,50€
Todas as Ofertas (10)
Jabra 14207-39 carregador de dispositivos moveis - 14207-39
Pagamento em prestações
3x
68,70€
Envio+4,49€
Total73,19€
Base Carregamento Jabra Evolve 65 - 14207-39
59,90€
Envio+3,90€
Total63,80€
Jabra Evolve 65 Charging Stand Preto - 5706991020311
57,99€
Envio+3,99€
Total61,98€
Jabra Evolve - Base de carregamento - para Evolve 65 MS mono, 65 MS stereo, 65 UC mono, 65 UC stereo 14207-39 - 14207-39
66,72€
EnvioGrátis!
Total66,72€
Jabra 14207-39 Carregador de Dispositivos Móveis Preto Interior - 5706991020311
Pagamento em prestações
3x
62,25€
Envio+5,25€
Total67,50€
Jabra 14207-39 Evolve 65 Charging Stand - B072F2KTZD
70,77€
EnvioGrátis!
Total70,77€
JABRA base carregamento para Evolve 65 - 14207-39
66,00€
Envio+5,00€
Total71,00€
Jabra Evolve - Base de carregamento - para Evolve 65 MS mono, 65 MS stereo, 65 UC mono, 65 UC stereo
59,90€
Envio+15,90€
Total75,80€
jabra 14207-39 mobile device charger Black Indoor - 14207-39
56,60€
Envio+25,89€
Total82,49€
Base de Carregamento Jabra 14207-39 - S55025249
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
103,84€
EnvioGrátis!
Total103,84€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Base de carregamento Jabra 14207-39 por grosso.Cor: PretoConexão: Plug and playFonte de Alimentação: Corrente alternadaCompatibilidade: Jabra Evolve 65País/Região de fabrico: ChinaCaracterísticas: InteriorPlug & PlayQuantidade: 12Peso aprox.: 270 g
Características
Outras características
- Conetividade USB
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior4,2 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior355 mm
- Quantidade por embalagem principal12 unidade(s)
- Peso bruto da caixa4,2 kg
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85044090
- Altura da caixa principal exterior230 mm
- Largura da caixa principal exterior310 mm
Desempenho
- Conectividade com App
- País de origemChina
- Compatibilidade do carregadorAuscultadores
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Tipo de carregadorInterior
- ModeloJabra Evolve 65
Características
- TipoSuporte para auscultadores
- CompatibilidadeJabra
Design
- CorPreto
- Plug and Play
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem109,5 mm
- Altura da embalagem98 mm
- Comprimento da embalagem143 mm
- Peso da embalagem300 g
Código de barras:5706991020311 | 0706487017820 | 0000001420739
Referência:14207-39 | 5706991020311 | TIC4261360
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis