Jabra Adaptador EHS para GN 9120 DHSG, GN 93XX, PRO 94XX, PRO 920 e GO 6470 - 14201-33
Envio +5,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
48,99€
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (4)
Jabra EHS-Adapter for GN 9120 DHSG, GN 93XX, Pro 94XX, Pro 920 and GO 6470 for electronically Accepting Calls for Avaya IP 1408/1416, IP 9404/9408, IP 9504/9508, 14201-33 - B007VTYR4I
47,36€
EnvioGrátis!
Total47,36€
JABRA EHS-Adaptador para Avaya - 14201-33
46,00€
Envio+5,00€
Total51,00€
jabra 14201-33 headphone/headset accessory EHS adapter - 14201-33
40,58€
Envio+25,89€
Total66,47€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Cabo conexão telefónica Jabra 14201-33 por grosso.. Cor: Preto. Compatível: Avaya. Padrão: EHS. Tipo: Adaptador
Características
- TipoAdaptador EHS
- CorPreto
- Produtos compatíveisAvaya 1400, 9400, 9500
- Comutador elétrico (EHS)
- CompatibilidadeAvaya
- ModeloAvaya IP 1408 / 1416, IP 9404 / 9408, IP 9504 / 9508 Jabra GN 9120 DHSG, GN 93XX, PRO 94XX, PRO 920, GO 6470
Dados logísticos
- Quantidade por embalagem principal100 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85189000
- País de origemChina
Conectividade
- Conectividade com App
Embalagem
- Profundidade da embalagem15 mm
- Altura da embalagem210 mm
- Comprimento da embalagem160 mm
- Peso da embalagem50 g
Código de barras:0706487012962 | 5706991014297
Referência:14201-33 | TIC2522792 | GY001S55025098
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis