Pioneer Receptor Multimédia 6.2" Táctil AVH-A3200DAB
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,89€
- Primeira prestação40,89€
- Total financiado408,85€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 408,85€, montante financiado de 408,85€, 10 prestações de 40,89€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 408,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje102,22€
- a 25/05/2024102,21€
- a 24/06/2024102,21€
- a 24/07/2024102,21€
Destaques
Pioneer AVH-A3200DAB - 1025928
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje102,22€
- a 25/05/2024102,21€
- a 24/06/2024102,21€
- a 24/07/2024102,21€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,89€
- Primeira prestação40,89€
- Total financiado408,85€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Pioneer avh-a3200dab receptor multimedia bluetooth/cd/spotify/android/ios 6.2\"\" tÁctil
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,89€
- a 25/05/2024116,86€
- a 24/06/2024116,86€
- a 24/07/2024116,86€
Todas as Ofertas (5)
Auto rádio Pioneer AVH-A3200DAB - 1025928
Pioneer AVH-A3200DAB - Reproductor multimedia 2-Din con pantalla tátil de 6,2\"\",radio digital DAB/DAB+, WebLink®, Bluetooth® y un GEQ de 13 bandas - B07PJDMWVV
Pioneer Avh-a3200dab Car Display Radio 6.2´´ Prateado - 4988028425929
Pioneer AVH-A3200DAB - 1025928
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje102,22€
- a 25/05/2024102,21€
- a 24/06/2024102,21€
- a 24/07/2024102,21€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,89€
- Primeira prestação40,89€
- Total financiado408,85€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Pioneer avh-a3200dab receptor multimedia bluetooth/cd/spotify/android/ios 6.2\"\" tÁctil
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,89€
- a 25/05/2024116,86€
- a 24/06/2024116,86€
- a 24/07/2024116,86€
Detalhes do Produto
O AVH-A3200DAB 2-DIN permite-lhe ligar um iPhone ou telefone Android compatível, atravé s de um cabo USB, o que lhe vai permitir controlar WebLink a partir do seu painel de instrumentos de forma conveniente e segura. Reproduz rádio digital DAB/DAB+, conteúdos áudio/vídeo a partir de CD, DVD e dispositivos USB.Adicionalmente, este leitor AV de automóvel dispe de Bluetooth, permitindo-lhe fazer stream da sua música ou efetuar chamadas de mos-livres, atravé s de uma ligao sem fios.Melhore a sua música com funes áudio de elevada qualidade: um equalizador gráfico de 13 bandas, equalizador automático e alinhamento de tempo permitem-lhe personalizar as definies de som medida das suas preferncias.Pioneer AVH-A3200DAB incorporado: SimEcr táctil: SimTamanho do ecr na diagonal (pol.): 15,8 cm (6.2\")...
Características
Desempenho
- Conetividade iPod
- Filtro passa-baixo
- Filtros passa-alto
- CorPreto
- Definições do Equalizador
- Tipos de disco suportadosCD,DVD
- Leitor de CDs
- Pronto para iPod
- Quantidade de equalizadores de banda13
- Potência máxima por canal50 W
- Tamanho DIN2 DIN
- Leitor de DVDs
Conectividade
- Quantidade de portas USB1
- Conectividade com App
- USB
- Entrada Aux
- Entrada AV
- Saída AV
- Perfis BluetoothA2DP,AVRCP
- Porta pré-saída
Multimédia
- Playback MP3
- Playback DVD Vídeo
- Playback DVD Áudio
- Playback CD-R
- Playback CD-RW
- Playback direto USB
Monitores
- Câmara traseira pronta
- Touch Screen
- Visor incorporado
- Tamanho de Ecrã15,8 cm
Rádio
- Bandas do RádioDAB+,FM