Pioneer Auto Rádio DMH-A340DAB
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,27€
- Primeira prestação26,27€
- Total financiado262,73€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 262,73€, montante financiado de 262,73€, 10 prestações de 26,27€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 262,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,69€
- a 25/05/202465,68€
- a 24/06/202465,68€
- a 24/07/202465,68€
Destaques
Pioneer DMH-A340DAB - 1026881
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,69€
- a 25/05/202465,68€
- a 24/06/202465,68€
- a 24/07/202465,68€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,27€
- Primeira prestação26,27€
- Total financiado262,73€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Pioneer dmh-a340dab
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,79€
- a 25/05/202476,79€
- a 24/06/202476,79€
- a 24/07/202476,79€
Todas as Ofertas (5)
PIONEER DMH-A340DAB - Autorradio Multimedia 6,8", Pantalla táctil, Bluetooth, Radio Digital Dab/Dab+, GEQ de 13 Bandas - B093QKYKWQ
Auto rádio Pioneer DMH-A340DAB - 1026881
Pioneer Dmh-a340dab Car Screen Preto - 4988028479106
Pioneer DMH-A340DAB - 1026881
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,69€
- a 25/05/202465,68€
- a 24/06/202465,68€
- a 24/07/202465,68€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,27€
- Primeira prestação26,27€
- Total financiado262,73€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Pioneer dmh-a340dab
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,79€
- a 25/05/202476,79€
- a 24/06/202476,79€
- a 24/07/202476,79€
Detalhes do Produto
Leitor multimédia “mechafree” com ecrã tátil capacitativo de 6,8\", com conectividade simples a smartphone através de um simples cabo USB, com suporte para Smartphone Mirroring. Bluetooth, rádio digital DAB/DAB+, equalizador gráfico de 13 bandas, funcionalidades de áudio avançadas e áudio de qualidade premium. Chassi Curto