Pioneer Auto Rádio 6,2" Ecrã Táctil Clear Type Bluetooth/USB/Smartphone Mirroring - DMH-A240BT
Envio +4,90€Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
preço comparativo186,92€
165,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
em 3x55,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pioneer Auto Radio Multimedia 6.2\" Bluetooth Usb Aux DMHA240BT
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
165,00€
Envio+4,90€
Total169,90€
PIONEER DMH-A240BT Auto Rádio 6,2\" BT USB - 1026877
240,92€
Envio+4,59€
Total245,51€
Todas as Ofertas (5)
Pioneer Auto Radio Multimedia 6.2\" Bluetooth Usb Aux DMHA240BT
Pagamento em prestações
3x
165,00€
Envio+4,90€
Total169,90€
AUTO-RÁDIO PIONEER DMH-A240BT - 4988028481130
174,99€
EnvioGrátis!
Total174,99€
Pioneer DMH-A240BT - Reproductor multimedia con pantalla táctil de 6,2 pulgadas, con fácil conectividad smartphones con USB, compatible con Smartphone Mirroring, Bluetooth®, EQ de 13 bandas - B095PT26GL
168,69€
EnvioGrátis!
Total168,69€
Auto Rádio 6,2\" Ecrã Táctil Clear Type Bluetooth/USB/Smartphone Mirroring - Pioneer - DMH-A240BT
178,99€
EnvioGrátis!
Total178,99€
PIONEER DMH-A240BT Auto Rádio 6,2\" BT USB - 1026877
240,92€
Envio+4,59€
Total245,51€
Detalhes do Produto
Recetor multimédia 2 DIN com ecrã tátil de 6,2” com Bluetooth, entrada USB e AUX e saída de vídeo.USB Mirroring para Android e WebLink USB Mirroring para iPhone. Equalizador gráfico de 13 bandas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7426871619708 | 4988028481130
Referência:DMH-A240BT | 68BCACCE-B63 | 4988028481130
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis