OMP Tampão Stinger Speed Preto 15" (4 uds) - S3706753
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
51,84€
em 3x17,28€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
OMP Tapacubos OMP Stinger Speed Preto 15\"\" (4 uds) - S3706753
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
51,84€
Envio+4,99€
Total56,83€
Tampas para Jantes Omp Stinger Speed Preto 15 - S3706753
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
57,11€
Envio+6,49€
Total63,60€
Todas as Ofertas (3)
OMP Tapacubos OMP Stinger Speed Preto 15\"\" (4 uds) - S3706753
Pagamento em prestações
3x
51,84€
Envio+4,99€
Total56,83€
Tapacubos omp stinger speed preto 15\"\" (4 uds) - GY001S3706753
44,60€
Envio+7,99€
Total52,59€
Tampas para Jantes Omp Stinger Speed Preto 15 - S3706753
Pagamento em prestações
3x
57,11€
Envio+6,49€
Total63,60€
Detalhes do Produto
Equipe o seu veículo com as últimas novidades do setor! Compre Tapacubos OMP Stinger Speed Preto 15\" (4 uds) e não deixe escapar nenhum pormenor!
- Material: ABS
- Características:
- Resistente à corrosão
- Pega de grande aderência
- Fácil instalação
- Compatível: Com todos os veículos
- Tamanho: 15\"
- Cor: Preto
- Quantidade: 4 uds
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8434207130826
Referência:S3706753 | GY001S3706753
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis