OMP Tampão Stinger Speed Prateado 16" (4 uds) - S3706758
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
58,39€
em 3x19,47€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
OMP Tapacubos OMP Stinger Speed Prateado 16\"\" (4 uds) - S3706758
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
58,39€
Envio+4,99€
Total63,38€
Tampas para Jantes Omp Stinger Speed Prateado 16 - S3706758
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
64,70€
Envio+6,49€
Total71,19€
Todas as Ofertas (3)
OMP Tapacubos OMP Stinger Speed Prateado 16\"\" (4 uds) - S3706758
Pagamento em prestações
3x
58,39€
Envio+4,99€
Total63,38€
Tapacubos omp stinger speed prateado 16\"\" (4 uds) - GY001S3706758
50,50€
Envio+7,99€
Total58,49€
Tampas para Jantes Omp Stinger Speed Prateado 16 - S3706758
Pagamento em prestações
3x
64,70€
Envio+6,49€
Total71,19€
Detalhes do Produto
Equipe o seu veículo com as últimas novidades do setor! Compre Tapacubos OMP Stinger Speed Prateado 16\" (4 uds) e não deixe escapar nenhum pormenor!
- Material: ABS
- Características:
- Resistente à corrosão
- Pega de grande aderência
- Fácil instalação
- Compatível: Com todos os veículos
- Cor: Prateado
- Tamanho: 16\"
- Quantidade: 4 uds
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8434207130949
Referência:S3706758 | GY001S3706758
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis