OMP Tampão Magnum Speed Preto 13" (4 uds) - S3706763
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
43,17€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
OMP Tapacubos OMP Magnum Speed Preto 13\"\" (4 uds) - S3706763
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
43,17€
Envio+4,99€
Total48,16€
Tampas para Jantes Omp Magnum Speed Preto 13 - S3706763
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
47,03€
Envio+6,49€
Total53,52€
Todas as Ofertas (3)
OMP Tapacubos OMP Magnum Speed Preto 13\"\" (4 uds) - S3706763
43,17€
Envio+4,99€
Total48,16€
Tapacubos omp magnum speed preto 13\"\" (4 uds) - GY001S3706763
36,70€
Envio+7,99€
Total44,69€
Tampas para Jantes Omp Magnum Speed Preto 13 - S3706763
47,03€
Envio+6,49€
Total53,52€
Detalhes do Produto
Equipe o seu veículo com as últimas novidades do setor! Compre Tapacubos OMP Magnum Speed Preto 13\" (4 uds) e não deixe escapar nenhum pormenor!
- Material: ABS
- Características:
- Resistente à corrosão
- Pega de grande aderência
- Fácil instalação
- Compatível: Com todos os veículos
- Tamanho: 13\"
- Quantidade: 4 uds
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8434207131014
Referência:S3706763 | GY001S3706763
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis