Liqui Moly Spray Lubrificante Aderente 400ml
Envio +6,90€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo9,33€
7,04€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
Vendido por Imporpeças
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LIQUI MOLY LUBRIFICANTE ADDERENTE 400ml - LM2518
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
7,04€
Envio+6,90€
Total13,94€
Todas as Ofertas (3)
LIQUI MOLY 2518 Tacky lube-spray 400ml - 2518
8,00€
Envio+4,90€
Total12,90€
LIQUI MOLY LUBRIFICANTE ADDERENTE 400ml - LM2518
7,04€
Envio+6,90€
Total13,94€
LIQUI MOLY Spray lubricante adherente 400 ml Tener lubricante sin cobre 2518 - B00VP5Y59Q
12,96€
Envio+2,99€
Total15,95€
Detalhes do Produto
Para a lubrificação preventive regular dos componentes do veículo, como dobradiças, articulações, junções, alavancas e maçanetas, etc.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4100420025181
Referência:2518 | LM2518
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis