Liqui Moly Limpeza Sistemas de Injecção 300ml
Envio +6,90€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo11,95€
9,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
Vendido por Imporpeças
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LIQUI MOLY INJECTIONREINIGER LIMPEZA DE INJECÇÃO 300ml - LM2522
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
9,95€
Envio+6,90€
Total16,85€
LIMPEZA DE SISTEMAS DE INJEÇÃO GASOLINA LIQUI MOLY 300ML
14,00€
Envio+6,00€
Total20,00€
Todas as Ofertas (4)
LIQUI MOLY Limpiador de inyección 300 ml Gasolinitita 2522 - B00448GEGS
12,19€
Envio+2,99€
Total15,18€
LIQUI MOLY 2522 Injection reiniger 300ml - 2522
11,67€
Envio+4,90€
Total16,57€
LIQUI MOLY INJECTIONREINIGER LIMPEZA DE INJECÇÃO 300ml - LM2522
9,95€
Envio+6,90€
Total16,85€
LIMPEZA DE SISTEMAS DE INJEÇÃO GASOLINA LIQUI MOLY 300ML
14,00€
Envio+6,00€
Total20,00€
Detalhes do Produto
ADITIVO LIMPEZA INJECÇÃOAdequado para todos os motores a gasolina, preventivamente ou para solucionar problemas específicos. Testado para turbo e catalisador. Adicionar directamente no depósito de combustível. 300 ml são suficientes para até 70 l de combustível. O efeito perdura até 2.000 km.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4100420025228
Referência:2522 | LM2522 | ALM2522
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis