Liqui Moly Aditivo Dissolvente Injetores Pro-line 400ml
Envio +6,00€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
14,75€
Vendido por Segmento Positivo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DISSOLVENTE INJETORES E VELAS DE INCANDESCÊNCIA 400ML LIQUI MOLY
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
14,75€
Envio+6,00€
Total20,75€
LIQUI MOLY DISSOLVENTE INJETORES PRO-LINE 400ml - LM3379
14,49€
Envio+6,90€
Total21,39€
Todas as Ofertas (4)
LIQUI MOLY 3379 Pro-line injektorenlser 400ml - 3379
12,20€
Envio+4,90€
Total17,10€
DISSOLVENTE INJETORES E VELAS DE INCANDESCÊNCIA 400ML LIQUI MOLY
14,75€
Envio+6,00€
Total20,75€
LIQUI MOLY DISSOLVENTE INJETORES PRO-LINE 400ml - LM3379
14,49€
Envio+6,90€
Total21,39€
LIQUI MOLY Pro-Line Desgripante de inyectores y bujías 400 ml Protección de corrosión Eliminación de óxido 3379 - B06Y1HZ9DD
19,01€
Envio+2,99€
Total22,00€
Detalhes do Produto
Dissolvente especial de alta potência para injetores presos, velas de incandescência e de ignição. Penetra a sujidade e a corrosão e permite a desmontagem fácil. Graças às suas excelentes propriedades de limpeza, elimina sem esforço resíduos de óleo incrustados, sedimentações e crostas de sujidade.
Campos de utilização:
Para soltar injetores, velas de incandescência e de ignição presos.
Utilização:
Agitar bem a embalagem antes da utilização. Pulverizar bem as carbonizações que deseja eliminar e deixar actuar durante 15 a 30 minutos. Em seguida, eliminar a sujidade e desmontar os injetores e as velas de incandescência ou de ignição. Em caso de grande sujidade, deixar atuar o dissolvente durante a noite.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4100420033797
Referência:LM3379 | 3379
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis