Flex Charging Apple iPhone 7 Plus Preto
Envio +3,68€Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
preço comparativo10,66€
6,43€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 16/04/2024
Vendido por Micro Wire4.6
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Porta de Carregamento iPhone 7 Plus Preto
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
6,43€
Envio+3,68€
Total10,11€
iPhone 7 Plus Flex Conector de Carga + Microfone Preto
14,60€
Envio+4,00€
Total18,60€
Todas as Ofertas (6)
Porta de Carregamento iPhone 7 Plus Preto
6,43€
Envio+3,68€
Total10,11€
Flex. Conector Carga Lightning iPhone 7 Plus (Preto) - 92737
7,36€
Envio+3,99€
Total11,35€
iPhone 7 Plus Flex Conector de Carga + Microfone Preto
14,60€
Envio+4,00€
Total18,60€
iPhone 7 Plus Porta Carregamento Preto
12,30€
Envio+4,31€
Total16,61€
Detalhes do Produto
Temos para venda a Porta de Carregamento Dock Charger para o iPhone 7 Plus
item novo, nunca usado
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4260587932002 | 8435338802668
Referência:4260587932002 | 92737 | 4070642110166
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis