Apple Flex Charging iPhone 7 Branco
Envio +3,68€Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
preço comparativo8,86€
6,43€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 16/04/2024
Vendido por Micro Wire4.6
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Porta de Carregamento iPhone 7 Branco
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
6,43€
Envio+3,68€
Total10,11€
Todas as Ofertas (6)
Porta de Carregamento iPhone 7 Branco
6,43€
Envio+3,68€
Total10,11€
Flex. Conector Carga Lightning iPhone 7 Branco - 92740
5,28€
Envio+3,99€
Total9,27€
Flex Conector de Carga iPhone 7 Branco
7,99€
Envio+2,99€
Total10,98€
iPhone 7 Porta Carregamento Branca
12,30€
Envio+4,31€
Total16,61€
Detalhes do Produto
Lightning Connector Assembly for iPhone 7 - 4.7 polegadas
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435338802705 | 1810202300056
Referência:8435338802705 | 92740 | 6307446364524
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis