Flex Charging iPhone 7 Black
Envio +3,68€Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
preço comparativo9,97€
6,43€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Micro Wire4.6
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Porta de Carregamento iPhone 7 Preto
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
6,43€
Envio+3,68€
Total10,11€
Todas as Ofertas (8)
Porta de Carregamento iPhone 7 Preto
6,43€
Envio+3,68€
Total10,11€
Flex com conector de carga e acessórios para iPhone 7 preta
5,89€
Envio+2,90€
Total8,79€
Flex Conector de Carga iPhone 7 Preto
7,99€
Envio+2,99€
Total10,98€
Flex. Conector Carga Lightning iPhone 7 - Preto - 92741
7,04€
Envio+3,99€
Total11,03€
iPhone 7 Porta Carregamento Preta
12,30€
Envio+4,31€
Total16,61€
Varios - Fuente alimentacion v9-v11 - B00GGHSPO4
17,90€
Envio+2,99€
Total20,89€
Detalhes do Produto
Lightning Connector Assembly for iPhone 7 - 4.7 polegadas
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4260587931524 | 8435338802736
Referência:S10717 | A3999 | A4003
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis