JVC CS-J420X
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo22,93€
19,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 16/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Altavoces de coche jvc cs-j420x 210w
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
21,19€
Envio+7,00€
Total28,19€
Todas as Ofertas (6)
Colunas Auto CS-J420X 4\" 2 Vias 21W (10cm) - JVC - MCAJVCGLO0005
17,48€
Envio+3,99€
Total21,47€
Altavoces de coche jvc cs-j420x 210w
21,19€
Envio+7,00€
Total28,19€
Jvc Cs-j420x Car Speakers Preto - 4975769413797
18,49€
Envio+3,99€
Total22,48€
JVC CS-J420X - Altavoces coaxiales para coche (21 W RMS, 45 - 22000 Hz, 10cm (4'), 2 vías), negro - B00JHERC8I
20,15€
Envio+2,99€
Total23,14€
Altifalantes JVC CS-J420X - CS-J420X
36,00€
Envio+4,90€
Total40,90€
Detalhes do Produto
Uma atualização ideal para o seu padrão no alto-falante do carro. As combinações de woofers de cone de mica de 10 cm, surround híbrido, tweeter de neodímio, woofer de ferrite oferecem qualidade de som e potência de ponta no pico de 210W. Sem grelha.
Coaxial de 2 vias
Potência de 210W de pico / 21W de RMS
Resposta de Freqüência: 45 - 22.000Hz
Nível de pressão sonora: 90dB / W.m
10 cm (4 \'\') Mica Cone Woofer
Tweeter equilibrado de imida de poliéter de 2,5 cm (1 \'\')
Ímã de Ferrite (Woofer)
Ímã de neodímio (Tweeter)
Surround híbrido
Profundidade de montagem: 43,1 mm (1-23 / 32 \'\')
Características
Áudio
- Peso do íman74 g
- Impedância4 Ω
- Pico de energia210 W
- Tweeter
- Tipo de íman do tweeterNeodímio
- Extensão da frequência45 - 22000 Hz
- Potência nominal21 W
- Tipo de altifalante2-way
Pesos e dimensões
- Diâmetro do woofer10 cm
- Diâmetro do tweeter2,5 cm
- Profundidade de montagem4,31 cm
- Peso230 g
Detalhes técnicos
- FormaRedondo
Amplificador
- Amplificador incluído
Subwoofer
- Tipo de íman do wooferFerrite
- Nível de pressão de som (máx.)90 dB
- Subwoofer incluído
Código de barras:4975769413797 | 9887676567874
Referência:CS-J420X | 4975769413797 | MCAJVCGLO0005
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis