Flex + Botão Home iPhone 5s Space Grey
Envio +4,49€Entrega estimada: 22 abr. a 24 abr.
preço comparativo5,47€
2,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
iPhone 5S SE Flex Botão Home completo Preto
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
7,50€
Envio+4,00€
Total11,50€
Flex c/ Botão Home iPhone 5S, iPhone 5 SE - Preto Cor: Preto - 1020015_73
8,50€
Envio+4,90€
Total13,40€
Todas as Ofertas (5)
Flex. Botão Home Completo Preto iPhone 5S - SG-224
3,12€
Envio+3,99€
Total7,11€
iPhone 5S SE Flex Botão Home completo Preto
7,50€
Envio+4,00€
Total11,50€
Flex c/ Botão Home iPhone 5S, iPhone 5 SE - Preto Cor: Preto - 1020015_73
8,50€
Envio+4,90€
Total13,40€
iPhone 5S Botão Home preto
6,15€
Envio+4,31€
Total10,46€
Detalhes do Produto
Temos para venda Flex Botão Home preto para iPhone 5S
Também conhecido por Sensor de impressão Digital ou Touch ID.
Sublinhamos que o Touch ID não irá funcionar..... apenas irá funcionar como Botao Home.
Item novo, nunca usado
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435338897664 | 8435338802927 | 2000000042329
Referência:FLEXIPH5SBTHIDP | 92754 | A52D7A42EB7E6
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis