Destaques
Estação de carregamento 3 em 1 iPhone, Apple Watch Boost Charge Belkin preto - RWI-BLK-Z001-BK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 23 abr. a 26 abr.
129,00€
Envio+2,90€
Total131,90€
Todas as Ofertas (5)
Belkin cargador inalámbrico 3 en 1 (estación de carga inalámbrica de 7,5 W para iPhone, Apple Watch y AirPods, base de carga inalámbrica, soporte de carga) negro - B086R6LV4C
60,98€
EnvioGrátis!
Total60,98€
Estação de carregamento 3 em 1 iPhone, Apple Watch Boost Charge Belkin preto - RWI-BLK-Z001-BK
Pagamento em prestações
3x
129,00€
Envio+2,90€
Total131,90€
Base de Carregamento Wireless Boost Charge 3 em 1 (Preto) - BELKIN - WIZ001VFBK
91,49€
EnvioGrátis!
Total91,49€
Carregador Wireless Belkin 3 em 1 - Preto
75,99€
Envio+2,90€
Total78,89€
Belkin 3 In 1 Wireless Pad/stand/apple Watch Charger Preto - 0745883795772
87,49€
Envio+3,99€
Total91,48€
Detalhes do Produto
Carregador sem fios 3 em 1 para iPhone (7.5W), Apple Watch (2W) e AirPods (5W). Cor: Preto Oferta de Powerbank 15k na compra de um produto Belkin Wireless 3-in-1, válida nas lojas físicas e iStore Online de 10 a 24 de Maio.
Características
Desempenho
- Com Carregamento Wireless
- Carregamento Rápido
- Compatibilidade do carregadorAuscultadores, Smartphone, Smartwatch
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
- Tipo de carregadorInterior
- ModeloApple Watch SE Apple Watch Series 6 Apple Watch Series 5 Apple Watch Series 4 Apple Watch Series 3 Apple Watch Series 2 Apple Watch Series 1 iPhone 12 Pro Max iPhone 12 Pro iPhone 12 iPhone 11 Pro Max iPhone 11 Pro iPhone 11 iPhone SE 2nd Gen iPhone XR iPhone XS Max iPhone XS iPhone X iPhone 8 Plus iPhone 8 AirPods Pro
Pesos e dimensões
- Altura102,5 mm
- Largura116,4 mm
- Profundidade187,5 mm
- Peso216 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Gestão de energia
- Potência máxima7,5 W
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
Design
- Indicadores LED
- CorPreto
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85044095
Código de barras:0745883795772
Referência:0745883795772 | WIZ001VFBK | 7705397
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis