Ewent Cabo USB A Macho - Lightning Macho 1m (Branco) - EW9902
Envio +4,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo16,11€
13,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (12)
Cabo USB A Macho - Lightning Macho (1 metro) - EWENT - EW9908
13,21€
Envio+3,99€
Total17,20€
Cabo Ewent EW9908 USB 2.0 para Lightning 1m Branco - EW9908
13,90€
Envio+3,80€
Total17,70€
Cabo Lightning Ewent 1m - Branco
13,99€
Envio+2,90€
Total16,89€
EWENT Cabo USB para Lightning EW9908 - 18981
14,90€
Envio+4,20€
Total19,10€
EWENT EWENT CABLE USB A LIGHTNING WHITE- 1MT - 86997807-2AF
15,50€
Envio+4,99€
Total20,49€
Cabo Lightning p/ USB2.0 Ewent Branco - 1Mtr - EW9908
16,90€
Envio+3,90€
Total20,80€
Cabo USB 2.0 Ewent Tipo A Macho > Lightning 1 M Branco - EW9908
16,90€
Envio+3,90€
Total20,80€
Cabo EWENT EW9908 USB2.0 para 8 pin lightning, 1.0 mt
14,90€
Envio+6,90€
Total21,80€
Cabo Ewent EW9908 USB 2.0 para Lightning MFI 1m Branco - 8056045874269
20,90€
Envio+3,90€
Total24,80€
Detalhes do Produto
Utilize o cabo USB para Lightning EW9908 para carregar e sincronizar o seu iPhone ou iPad. Ou utilize o cabo para transferir dados, com certificação MFI está preparado para ser utilizado num veículo ou com um carregador com porta USB.
Características
- Comprimento1 m
- CorBranco
- Conetor BLightning
- Conetor AUSB A
- ConectividadeUSB 2.0
- ModeloApple iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone 5, iPhone 5S, iPhone 5C, iPod touch (5G), iPad Air, iPad Mini, iPad Mini Retina
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85177900
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8056045874269
Referência:8056045874269 | EW9908 | AEW9908
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis