Ewent Cabo Type-C para Type-C 1.8m Black - EC1036
Envio +4,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo5,08€
4,05€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (14)
EWENT Cabo 2.0 USB-C Macho/USB-C Macho, 1,8 m, Preto unidade
4,90€
Envio+3,00€
Total7,90€
Cabo Ewent EC1036 Type-C p/ Type-C 1.8m Preto - 8054392617461
2,90€
Envio+3,90€
Total6,80€
Cable USB C Ewent EC1036 - B08N16HRR2
3,88€
Envio+2,99€
Total6,87€
Cabo Dados Ewent EC1036 USB-C para USB-C 1.8m Preto - EC1036
4,90€
Envio+3,80€
Total8,70€
Cabo USB Ewent Type-C > Type-C 1.8 M - EC1036
4,80€
Envio+3,90€
Total8,70€
Cabo USB2.0 Type-C Ewent - 1.8Mtr - EC1036
4,90€
Envio+3,90€
Total8,80€
CABO TYPE C EWENT EC1036 - 8054392617461
5,99€
Envio+2,90€
Total8,89€
EWENT EWENT CABO USB TYPE-C TO TYPE-C 1.8MTS - C3C01552-AF6
4,30€
Envio+4,99€
Total9,29€
Detalhes do Produto
Ewent Cabo Usb-C M/m 1.8MtsUSB2.0 Type C Charging and Sync cable "C" M > "C" M 1.8 m
Características
- Velocidade Máxima480 Mbit/s
- Comprimento1,8 m
- CorPreto
- USB Power Delivery
- Fornecimento de energia USB até60 W
- Conetor BUSB C
- Conetor AUSB C
- ConectividadeUSB 2.0
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Tamanho wire AWG22/28
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Gestão de energia
- Tensão de saída20 V
- Corrente de saída (máx.)3 A
Pesos e dimensões
- Diâmetro do cabo4 mm
Código de barras:8054392617461
Referência:EC1036 | 8054392617461 | CABO0739
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis