Garmin GPS para Moto Zumo XT 5.5" Mapas de Europa
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,99€
- a 25/05/2024104,99€
- a 24/06/2024104,99€
- a 24/07/2024104,99€
Destaques
Garmin GPS para Moto Zumo XT 5.5\"\" Mapas de Europa
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,75€
- a 25/05/2024103,75€
- a 24/06/2024103,75€
- a 24/07/2024103,75€
Electrónica Zumo XT - UNICA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,99€
- a 25/05/2024104,99€
- a 24/06/2024104,99€
- a 24/07/2024104,99€
Todas as Ofertas (8)
Garmin GPS para Moto Zumo XT 5.5\"\" Mapas de Europa
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,75€
- a 25/05/2024103,75€
- a 24/06/2024103,75€
- a 24/07/2024103,75€
Garmin Zumo XT, Navegador de Moto de 5.5 Pulgadas, Mapa Europa, Color Negro - B085FGZS2M
Garmin Zumo Xt Gps Preto - 0753759256340
Electrónica Zumo XT - UNICA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,99€
- a 25/05/2024104,99€
- a 24/06/2024104,99€
- a 24/07/2024104,99€
GPS p/ Moto Zumo XT - GARMIN - 010-02296-10
GPS moto Garmin zumo XT Europe - 010-02296-10
Garmin zumo XT Europe - 010-02296-10
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje117,56€
- a 25/05/2024117,53€
- a 24/06/2024117,53€
- a 24/07/2024117,53€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,02€
- Primeira prestação47,02€
- Total financiado470,15€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 470,15€, montante financiado de 470,15€, 10 prestações de 47,02€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 470,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Navegador gps garmin zumo xt para moto negro 5.5 /tft/tactil/mapa europa/radares/wifi/bt/ipx7 010-02296-10
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje134,60€
- a 25/05/2024134,57€
- a 24/06/2024134,57€
- a 24/07/2024134,57€
Detalhes do Produto
O robusto navegador de motocicleta zmo XT foi desenvolvido para a aventura. A sua tela brilhante de 5,5 polegadas é compatível com o uso de luvas resistentes à chuva e mostra as melhores áreas para se aventurar dentro e fora das rotas mais movimentadas.A tela de 5,5 polegadas é mais brilhante que os modelos anteriores e pode ser visualizada sob qualquer luz. Também pode ser usado com luvas e oferece resolução HD nítida nos modos paisagem e retrato. Faça cada viagem com confiança, graças a um navegador projetado para suportar todos os tipos de condições climatéricas (IPX7) e as rotas mais difíceis.Caracterí de longa duração: com a retroiluminação ajustada para 100% de brilho, a bateria dura até 3,5 horas e pode ir até 6 horas na sua configuração padr&atild...
Características
Mapa
- Atualizações ilimitadas dos mapas
- Armazenamento de mapasArmazenamento interno
Navegação
- Pesquisa rápida
- Informação de câmaras no percurso
- Tap & Go
- Sinais de estrada
- Introdução de endereçoCidade, Coordenadas geográficas, Rua
- Nomes de ruas falados
Tipos de GPS
- Bicicleta
- Desporto (fitness, corrida)
- Ar Livre
- Marítimo
- Geocaching
- GPS
- Motociclo
- Truck
Gestão de energia
- Autonomia6 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
- Fonte de AlimentaçãoInterno
Desempenho do GPS
- AntenaInterno
Design
- Fácil de utilizar
- Indicadores LED
- CorPreto
- Resistente à água
- Resistente à temperatura
- FormatoDe mão
- Resistência ao pó
- InterfaceEcrã tátil
Pesos e dimensões
- Altura88 mm
- Largura148 mm
- Profundidade24 mm
- Peso262 g
Monitores
- Resolução de Ecrã1280 x 720 pixels
- Touch Screen
- Ecrã panorâmico
- VisorTFT
- Tamanho de Ecrã14 cm
Desempenho
- Altifalantes incorporados
- Relógio
- Despertador
- Calendário
- Relógio de viagem internacional
- Modo relógio12h/24h
Memória
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória Interna32 GB
- Tipo de suporte de armazenamentoCartão de memória