Einhell Cabos Bateria 25mmx3m BT-BO 16 A - 2030335
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo15,10€
13,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Einhell cable de arranque auxiliar bt-bo 16/1 a, 3 metros
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
17,05€
Envio+7,00€
Total24,05€
Todas as Ofertas (4)
Einhell Cable de puente para motores de gasolina BT-BO 16/1 A (3 m, 4 abrazaderas totalmente aisladas, con práctica bolsa de transporte) - B0045EP9DU
15,20€
Envio+2,99€
Total18,19€
EINHELL Cabo para bateria BT-BO 16/1 A ref.2030335 EINHELL - 2030335
14,95€
Envio+3,90€
Total18,85€
Einhell cable de arranque auxiliar bt-bo 16/1 a, 3 metros
17,05€
Envio+7,00€
Total24,05€
Detalhes do Produto
Compre Cabos bateria 25mmx3mt - BT-BO 16 A - 2030335 - Einhell - EIN1116 - EINHELL a preço único! Descubra os melhores produtos e as melhores marcas para si em !
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4006825561548
Referência:2030335 | EINHE-2030335 | 4006825561548
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis