Xiaomi Compressor de Ar Mi Home Air Pump Portable - DZN4006GL
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
preço comparativo64,44€
49,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por XIAOMI Store Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Compressor de Ar Mi Portable Air Pump - 6934177707810
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
Xiaomi Bomba de Ar Portátil
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
57,95€
Envio+4,99€
Total62,94€
Todas as Ofertas (5)
Compressor de Ar Mi Portable Air Pump - 6934177707810
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
Xiaomi Bomba de Ar Portátil
Pagamento em prestações
3x
57,95€
Envio+4,99€
Total62,94€
Compressor de Ar Mi Home Air Pump Portable (Preto) - XIAOMI - DZN4006GL
54,99€
EnvioGrátis!
Total54,99€
Mini Compressor Xiaomi Mi Portable Air Pump
55,45€
EnvioGrátis!
Total55,45€
Xiaomi Mi Portable Mini Pump Preto - 6934177707810
103,81€
EnvioGrátis!
Total103,81€
Detalhes do Produto
A bomba de ar Xiaomi Mi Home Air Pump Portable é diferente de outras bombas de ar tradicionais para enchimento de pneus. Esta bomba de ar é sem fio e portátil. Ela fornece a melhor solução para uma emergência. Você pode encher o pneu em qualquer lugar, a qualquer hora.
- Características Principais:
- Detecção digital da pressão dos pneus;
- Parará automaticamente quando atingir a pressão padrão dos pneus;
- Bateria de lítio incorporada;
- Compatível com uma variedade de pipos de pneus (carros, motas, bicicletas...), bolas de futebol e muito mais;
- Design pequeno e portátil;
- Iluminação LED;
- Conveniência máxima.
- Especificações:
- Faixa de pressão de inflação: 0.2 ~ 10.3bar/3 ~ 150psi
- Precisão do sensor: + - 2psi
- Capacidade da bateria: 2000 mAh (14.8Wh)
- Tempo de carregamento: Menos de 3 horas
- Interface de carregamento: Micro-USB
- Parâmetros de carregamento: 5V = 2A
- Ruído de funcionamento: Ruído inferior a 80dB a partir de 1 metro
- Tamanho da mangueira de carregamento: 18 cm
- Peso do produto: 0.2 g
- Conteúdo da Embalagem:
- Mini Compresor de Ar Xiaomi Mi Portable Air Pump
- Adaptador de bico de ar francês
- Agulha de ar
- Cabo de carregamento
- Bolsa de armazenamento
- Manual do utilizador
Características
Conteúdo da embalagem
- Mangueira incluída
- Cabo USB incluído
- Com Mala
- Manual
- Agulha de encher
- Bico incluído
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 45 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-10 - 45 °C
Gestão de energia
- Voltagem da entrada5 V
- Recarregável
- Corrente de entrada2 A
- Tempo de carga3 h
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
- Capacidade2000 mAh
Bateria
- Capacidade de bateria14,8 Wh
Características
- Lanterna incorporada
- Porta de carregamento USB
- CorPreto
- Nível de Ruído80 dB
- Gama de pressão de enchimento3 - 150 psi
- Precisão de medição de pressão0,13 bar
- Pressão da bomba10,3 bar
- Uso próprioUniversal
- Tipo de conetor USB da porta de carregamentoMicro-USB B
- Interruptor ligar/desligar
Pesos e dimensões
- Altura124 mm
- Largura71 mm
- Profundidade45,3 mm
- Peso430 g
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:5601988898105 | 6934177707810
Referência:DZN4006GL | XIA22184 | S0227953
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis