Cisco Transformador para IP Phone 7900 Series - CP-PWR-CUBE-3=
Envio +4,99€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo95,10€
90,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 16/04/2024
em 3x30,17€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Carregador Cisco > Adaptador E Transformador Interior Azul - CP-PWR-CUBE-3= - 882658058479
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
90,49€
Envio+4,99€
Total95,48€
Cisco cp-pwr-cube-3 adaptador e transformador in. - GY001S55104810
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
93,30€
Envio+4,49€
Total97,79€
Todas as Ofertas (4)
Carregador Cisco > Adaptador E Transformador Interior Azul - CP-PWR-CUBE-3= - 882658058479
Pagamento em prestações
3x
90,49€
Envio+4,99€
Total95,48€
Cisco cp-pwr-cube-3 adaptador e transformador in. - GY001S55104810
Pagamento em prestações
3x
93,30€
Envio+4,49€
Total97,79€
Transformador CISCO CP-PWR-CUBE-3
92,90€
Envio+3,99€
Total96,89€
Cisco Cp-pwr-cube-3 Ac Adapter 220v Prateado - 0882658058479
93,49€
Envio+3,99€
Total97,48€
Detalhes do Produto
Cisco - Adaptador de alimentação - para IP Phone 79XX Unified IP Phone 69XX, 79XX
Características
- Voltagem da entrada100-240 V
- IdadesIP Phone
- Frequência50/60 Hz
- PortáteisInterior
- ModeloCisco 7902G, 7905G, 7910G, 7910G+SW, 7912G, 7914=, 7940G, 7960G, 7970G, 7971G-GE, 7985G
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85044095
Design
- CorAzul
Código de barras:4053162380608 | 5051964075325 | 0882658058479
Referência:CP-PWR-CUBE-3= | 1121114 | S55104810
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis