UrbanGlide Hoverboard 65lite 4ah Multicolor - GY55153
Envio Grátis!Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
162,24€
em 3x54,08€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PRIO Energy
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
URBANGLIDE HOVERBOARD 65 LITE 4AH MULTICOLOR - 55153 - 3700092655153
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
162,24€
EnvioGrátis!
Total162,24€
Todas as Ofertas (7)
URBANGLIDE HOVERBOARD 65 LITE 4AH MULTICOLOR - 55153 - 3700092655153
Pagamento em prestações
3x
162,24€
EnvioGrátis!
Total162,24€
Hoverboard UrbanGlide 65 Lite Multicolor - URBGY55153
139,90€
Envio+5,90€
Total145,80€
HOVERBOARD URBANGLIDE 65 LITE CLR - 3700092655153
159,99€
EnvioGrátis!
Total159,99€
Hoverboard Urbanglide 55153 65lite Multi
159,90€
Envio+2,90€
Total162,80€
Hoverboard 6,5\" URBANGLIDE (Graphite) - STOREX - URBGY55153
170,91€
EnvioGrátis!
Total170,91€
HOVERBOARD 65 LITE 4AH MULTICOLOR - 3700092655153
168,90€
Envio+3,90€
Total172,80€
Hoverboard 65 Lite 4Ah Multicolor
168,90€
Envio+3,99€
Total172,89€
Detalhes do Produto
- Inclinação máxima 25º
- Velocidade máxima 15 km/h
- Cor da caixa Multi cor
- Luz dianteira Sim
- Peso de carga máximo 100 kg
- Tamanho da roda 16,5 cm (6.5")
- Autonomia 15 - 20 km
- Frequência do adaptador AC 50 - 60 Hz
- Tempo de carregamento 3h
- Voltagem de entrada do adaptador AC 100 - 240 V
- Dimensões do produto 590 x 185 x 180 mm
- Peso 10 kg
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3700092655153
Referência:GY55153 | URBGY55153 | 3700092655153
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis